+14°

Фанаты устроили потасовку во время матча «Спартака» и ЦСКА

Драка длилась всего несколько минут, затем вмешались сотрудники правоохранительных органов

В воскресенье, 17 мая, футбольные фанаты московских клубов ЦСКА и «Спартак» подрались на стадионе во время второго тайма. Произошел инцидент на стадионе «Открытие Арене» в секторе D. Болельщики ЦСКА перелезли через ограждение в верхних рядах и устроили потасовку со своими «противниками».

Драка длилась всего несколько минут, затем вмешались сотрудники правоохранительных органов. Но и на этом фанаты ЦСКА не успокоились. В конце матча они начали жечь пиротехнику. Да так, что в результате на стадионе появилось небольшое задымление, передает ТАСС.

Напомним, первое дерби с армейцами на новой арене красно-белых завершилось поражением «Спартака» со счетом 0:4. ЦСКА же празднует шикарную победу и поднимается, пусть и временно, на второе место, дающее путевку в Лигу чемпионов.