Премия Рунета-2020
Ярославль
+16°
Boom metrics

Подробности крупного ДТП в Ярославле: в аварии погиб оператор «Комсомолки»

Андрею Морозову было всего 45 лет

В понедельник в редакцию ярославской «Комсомолки» пришла печальная новость – в ДТП погиб наш оператор Андрей Морозов. Андрей снимал сюжеты для «КП-ТВ».

Добрый, веселый, компанейский, отличный профессионал – таким запомнился Андрей всем сотрудникам редакции. Таким он останется в нашей памяти. Ему было всего 45 лет.

Напомним, в воскресенье, 17 мая, Андрей с женой Ольгой и друзьями поехали на съемки в Рыбинск. Их автомобиль Honda только успел выехать за пределы Ярославля, как на пересечении Лениградского проспекта и Тутаевского шоссе на них со встречной полосы вылетела Toyota.

На месте погибли Андрей, его 24-летний друг Геворк – водитель автомобиля Honda, и сам виновник происшествия. Через несколько часов в больнице умерла 19-летняя Лиза, которая была пассажиркой в автомобиле Honda. За жизнь супруги Андрея продолжают бороться врачи, она все еще находится в реанимации.

Сотрудники «Комсомолки» выражают самые искренние соболезнования родным и близким Андрея Морозова. Помним, скорбим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП в Ярославле устроил ивановец, проходивший обвиняемым по делу о массовом убийстве милиционеров

Появились новые подробности страшного ДТП на Тутаевском шоссе в Ярославле. Выяснилось, что погибший виновник аварии - 60-летний житель Иванова Станислав Комяков, проходивший обвиняемым по громкому делу о массовом убийстве милиционеров в Иваново (читайте далее).