+12°
НовостиСпорт29 августа 2015 15:59

"Зенит" проиграл "Крыльям Советов" в 7-м туре чемпионата России по футболу

Питерская команда лишилась по ходу матча главного тренера, а Халк не забил пенальти

Питерский «Зенит» уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:3 в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу.

«Зенит» по ходу матча лишился главного тренера Андре Виллаша-Боаша, который был удален за агрессивное поведение по отношению к боковому судье.

А во втором тайме Халк не смог забить пенальти. У «Крыльев Советов» блистали Корниленко и Молло. Последний, который проводил первый матч за самарцев в стартовом составе, отметился тремя голевыми передачами, а Корниленко оформил дубль, сообщает Sovsport.ru.

Таким образом, «Зенит» проиграл во второй раз на старте сезона и может скатиться на четвертое место по итогам 7-го тура. Питерцев в турнирной таблице могут обойти «Спартак» и «Локомотив», сообщает sovsport.ru.