Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
НовостиСпорт29 сентября 2015 7:23

Леонид Слуцкий вызвал в сборную еще одного Алана

К матчам с Молдавией и Черногорией готовится Алан Касаев

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий вызвал в расположение главной команды страны Алана Касаева. Полузащитник московского «Локомотива» заменит травмированного Виктора Файзулина из «Зенита». Напомним, что ранее под знамена национальной дружины был призван другой осетинский хавбек по имени Алан – дирижер атак столичного ЦСКА Дзагоев. Полностью состав сборной смотрите здесь.

Пока что Алан Касаев не провел за первую сборную страны ни одного матча – в его активе значатся три поединка за молодежную команду в отборочном раунде молодёжного (до 21 года) чемпионата Европы 2009 года и одна встреча в составе второй сборной – против олимпийской белорусской команды. Правда, осетинского футболиста еще при Фабио Капелло – в 2012 году, вызывали на противостояния с Андоррой и Словакией, но на поле он тогда так и не вышел.

29-летний вингер привлек вновь внимание тренерского штаба сборной своей яркой и результативной игрой за «Локо»: в нынешнем сезоне в девяти матчах Алан Касаев забил уже три гола.