Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество2 октября 2015 6:54

В Красноярском крае мать троих детей закрутила роман с 14-летним школьником

А сейчас является фигурантом уголовного дела за слишком «смелый выбор» партнера

В Минусинске 30-летнюю женщину следователи заподозрили в сексуальной связи с подростком. И даже возбудили уголовное дело по этому факту (134 статья – половое сношение с несовершеннолетним).

Роман между многодетной матерью и 14-летним мальчиком завязался в декабре 2014 года. Все было «по-взрослому». Периодически парнишка сбегал из дома родителей жить к своей «возлюбленной».

- Стоит, отметить, что подозреваемая воспитывает троих малолетних детей, старшая дочь ненамного младше потерпевшего - ей 12, - рассказали в пресс-службе ГСУ СК по Красноярскому краю. - В настоящее время запрошен характеризующий материал на потерпевшего и подозреваемую.

Пока неизвестно, кто «донес» на возлюбленных. Не исключено, что это были родители юного «Ромео», которых, явно, не устраивал выбор сына. В данное время расследование уголовного дела продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Красноярском крае многодетная мать закрутила роман с 14-летним школьником

Эта шокирующая история произошла в Минусинске. Здесь многодетная мать закрутила роман с несовершеннолетним парнишкой.

Тамара П. – женщина манкая, в самом соку: пышные формы, зеленые глаза. Правда, с сильным полом ей не везет. Ухажеров хватает, а вот мужа нет. Так что поднимала троих детей одна. Не работала. И вздыхала о любви. Каждый второй ее пост в соцсетях – о страсти да о романтике. (Подробнее)