Премия Рунета-2020
Казань
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2015 7:58

«Дом.ru» первым среди кабельных операторов запустил «Матч ТВ» в HD

Теперь пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут круглосуточно наслаждаться футболом, хоккеем и другими любимыми видами спорта

При самом высоком разрешении, которое в 5 раз четче изображения в стандартном цифровом формате.

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни - предлагает эксклюзивный контент для разных аудиторий и возрастных групп. В эфире - трансляции и обзоры международных и национальных спортивных событий, программы о традиционных и экстремальных видах спорта, спортивных молодежных объединениях, фан-клубах, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, проекты о фитнесе, спортивной экипировке, фильмы и сериалы о спорте.

Среди федеральных операторов платного ТВ «Дом.ru» лидирует по количеству транслируемых HD-каналов. Клиенты компании могут смотреть до 187 цифровых каналов, в том числе сразу 62 – в HD. Современный HD-формат превращает просмотр спортивных трансляций в особое удовольствие.

Узнать подробности и проверить техническую возможность подключить услуги «Дом.ru» можно, оставив заявку на сайте www.domru.ru.

На правах рекламы