Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 апреля 2018 22:33

Меган Маркл сыграла телесвадьбу в "Форс-мажорах" за месяц до настоящей

Ее героиня Рейчел вышла за свою экранную любовь - за персонажа Патрика Джея Адамса Майкла Росса

В последней серии седьмого сезона популярного во всем мире сериала "Форс-мажоры" Рейчел Зейн и Майкл Росс наконец поженились.

Напомним, Майк - мошенник, который попал на работу в престижную юридическую компанию «Пирсон-Хардман». Он не окончил Гарвард, что является обязательным условием для работы. И теперь ему постоянно устраивают проверки как по этому поводу, так и по другим делам фирмы (решение дел, привлечение нового клиента и прочее). В «Пирсон-Хардман» Майк знакомится с Рейчел, и вскоре их рабочие отношения перерастают в нечто большее.

В заключительной серии седьмого сезона с грустным названием "Прощай" парочка наконец женится. А после герои Меган Маркл и Патрика Джея Адамса в сериале уже не появятся. Актеры, исполнившие главные роли в сериале, одновременно покидают его. Если причина ухода Маркл стала публичной (актриса завершает актерскую карьеру и выходит замуж за принца Гарри Уэльского уже совсем скоро, в мае этого года), то Патрик Джей Адамс долгое время не комментировал свою. Недавно стало известно, что актер решил заняться другими проектами, так как, по его мнению, Майк Росс достиг в сериале всего, к чему стремился, и его история подошла к логическому концу.

Подошла к концу и кинокарьера Меган. После того, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке, актриса сообщила, что она готова отказаться от карьеры ради любимого.

Что ж, скоро Меган предстоит самая настоящая свадьба. Венчание члена британской монаршей семьи принца Гарри и американской актрисы пройдет 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.