Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics

За мистера Трололо спел… рыжий кот

В интернете объявили конкурс на лучшее исполнение вокализа [много видео]

Казалось бы, куда уж больше: песню без слов Эдуарда Хиля и так поет весь мир, включая голливудских звезд. Но нашим гражданам этого показалось мало. Мы решили переплюнуть Голливуд. В конце концов, чей «Мистер Трололо» - их или наш? А раз наш, то и звание «народного Мистера Трололо» должно принадлежать отечественным исполнителям. Вот и в Интернете на сайте любителей караоке и объявили конкурс: стань «Мистером Трололо». Ну, или, в крайнем случае, «Мисс» или даже «Миссис» - без разницы, лишь бы весело было. И понеслось! Кто поет писклявым голосом, кто басовитым, поют дети, родители и бабушки с дедушками. Но все от души. Юлия из города Костанай в Казахстане прежде, чем запеть, сочла нужным пояснить:

- Психи к этому не имеют никакого отношения. Вру, имеют…

А Элли назвала свой опус «Смерть марсианам». Загорелый товарищ в шляпе и солнцезащитных очках придумал не петь песню, а… зевать ее. Получилось. А Павел из Москвы впервые в истории придумал для вокализа слова. Жаль, что не в рифму.

- Перерыл всё что только можно, чтоб перевести эту песенку. С трудом мне дался перевод! - пошутил Павел.

К исполнению Павел подключил знакомую девушку Людмилу. Она поет, а Павел за кадром рассказывает сказку: «Дети мои, откройте мне дверь! Пришла ваша мать, мне холодно. Что я вам расскажу! Ехала сейчас в лифте и встретила волка – во-от такой страшный! Говорит: есть не буду, я на диете. На строгой диете. Ну если только чуть-чуть. Но без хлеба». Сказка так и называется – «Как все было на самом деле».

Николай из Нижнего Новгорода скромно признается:

- Пою не так давно. Но всегда от души и для хорошего настроения.

Но самым забавным, на наш взгляд, можно признать видео с живым рыжим котом. Котяра растянулся на диване, а хозяин чешет его по спинке. Кот открывает рот, а оттуда вместо мявка – «Троло-ло» да «Трала-ла». Ну вылитый Хиль! Как только перестает чесать – кот в недоумении замолкает.

Кстати, по правилам конкурса нельзя свои ролики монтировать – только снимать единым куском. А у кого нет возможности поставить камеру, загружают просто свои фото. Конкурс начался 7 апреля, а закончится через неделю, 14-го.