Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+6°
Boom metrics
Новости7 марта 2008 6:50

Екатеринбурженка нашла в стаканчике с мороженым человеческий палец

Источник:kp.ru

От такой шокирующей начинки девушку до сих пор подташнивает. Накануне Валя Земская решила полакомится любимым мороженым. На дне стаканчика она увидела часть человеческого пальца. Найти виноватых её отец и не надеется.

- Завод-изготовитель находится в другом городе, в Омске. Не поеду же я туда разбираться. А Валя всё ещё в шоке. О случившемся вообще поначалу говорить никому не хотела, – рассказал Олег Земский.

Сотрудники омского хладокомбината по телефону уверяли, что никаких несчастных случаев на производстве в последнее время не было. Объяснить, как начинка попала в мороженое, на комбинате не смогли. Впрочем, как и в магазине, где девушка купила это лакомство. В магазине начинку сначала долго рассматривали, но рассказу покупательницы так и не поверили. В комитете по защите прав потребителей родителям девушки посоветовали немедленно обратиться в Роспотребнадзор. А, если экспертиза подтвердит, что в мороженом действительно был фрагмент пальца, направить жалобы в другие контролирующие органы, написать заявление в милицию, сообщает, "4 канал".

Анастасия МОСКВИНА, KP.RU