Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics

На девичнике Ольги Вайнилович спел Иракли

Роман известного шоумена Вадима Галыгина и бывшей солистки группы «Топлесс» Ольги Вайнилович в ближайшие дни завершится свадьбой.

На днях Ольга Вайнилович по традиции всех невест отпраздновала девичник. В минском ресторане собрались самые близкие подружки невесты. Ольга в коралловом платье с рюшами была чудо как хороша! И радостно обнимала и целовала приятельниц, которые пришли отпраздновать ее последний незамужний выходной.

За накрытым столом веселились бывшая коллега по группе «Топлесс» Лера Ботякова, модный фотограф Снежана Бартенева, известная телеведущая и стилист Натали Роше. Последняя, кстати, единственная, кто пришел на девичник в… рваных джинсах!

- Представляете, все остальные девочки были в платьях, - улыбаясь, призналась «Комсомолке» Натали Роше. – В качестве подарков подружки, не сговариваясь, принесли Оле красивые цветы. И каждая, как напутствие к счастливой семейной жизни, спела песню. Я выбрала композицию из репертуара Анжелики Варум «Все в твоих руках».

У девушек оказались неплохие вокальные данные. Но больше всех, конечно же, пела сама невеста. Много – на английском языке, в том числе из репертуара Рианны. В середине праздника можно было заподозрить, что старый состав группы «Топлесс» воссоединился. Ольга вместе с Лерой Ботяковой (помните черненькую, что похожа на Кэтрин Зету-Джонс?) дуэтом спели несколько песен. Досадным недоразумением стало отсутствие на празднике родной сестры Ольги Ирины.

- Я в это время отдыхала в Турции, - призналась «Комсомолке» Ирина. – Когда узнала, что у Оли намечается девичник, расстроилась: «Что же ты раньше не сказала?» Но у меня бы по срокам все равно не получилось отложить путешествие. Но ничего: мы встретились с Олей сразу после моего возвращения, а сейчас я готовлю сценарий выкупа невесты…

Оказалось, что прямо во время девичника девушек поздравил будущий муж Ольги Вадим Галыгин.

- Позвонил, можно сказать, в прямом эфире! Поздравил всех с праздником и пожелал хорошего вечера, - пояснила нам Натали Роше. - И получилось все, как по заказу: мило, душевно и без приключений.

Правда, одно приключение все-таки было. После душевного вечера в ресторане девушки шумной кампанией отправились в клуб, где ведущие вечеринки прямо со сцены поздравили Ольгу еще раз. И, как будто на заказ, под занавес девичника спел свои хиты модный московский исполнитель Иракли.

- Вы специально для любимой пригласили на девичник знаменитость? – вспомнив хитовую «Лондон-Париж», поинтересовалась «Комсомолка» у Вадима Галыгина.

- Можете написать, что специально! – таинственно улыбнулся счастливый жених.