Уфа
+20°

Сергей Михалев: "Магнитка победила заслуженно!"

Главный тренер "юлаевцев" прокомментировал выступление команды на турнире

Вчера в Магнитогорске завершился хоккейный турнир памяти Ромазана. В финальном матче уфимский "Салават Юлаев" уступил хозяевам - магнитогорскому "Металлургу"- со счетом 2:6.

После завершения матча главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев в интервью "Советскому спорту" прокомментировал итог встречи.

-- Поздравляю команду «Металлург» с победой в 20-м мемориале Ромазана. Соперник победил заслуженно, мне неприятно об этом говорить, потому что мы проиграли, - сказал Сергей Михайлович.- Конечно, очень полезный турнир, хорошо организованный. Два периода был удовлетворён игрой своей команды, интересный хоккей был. Но в третьем периоде «Металлург» оказался сильнее нас. 0:4 в третьем периоде не делает чести нашей команде. После двух голов мы, по сути дела, прекратили борьбу. Ошибки, которые привели к голам, очевидны. Будем над ними работать.