Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество26 октября 2020 4:45

Солнечно, но ветрено: какая погода 26 октября ожидает жителей донской столицы

Легкая облачность возможна лишь ранним утром
Источник:kp.ru
В Ростове снова начнет подниматься ветер

В Ростове снова начнет подниматься ветер

Фото: "КП" Архив

В донской столице установилась по-настоящему осенняя погода. Уже облетели почти все листья и горожанам с каждым днем приходится одеваться все теплее. А по утрам из-за повышенной влажности воздух кажется еще холоднее, чем есть на самом деле.

В утренние часы будет уже довольно прохладно - от плюс 9 до 11 градусов, днем столбик термометра достигнет отметки от плюс 15 до 16 градусов. Но к вечеру снова похолодает - от плюс 12 до 14 градусов. В понедельник, 26 октября, в донской столице будет стоять ясная и солнечная погода. По прогнозам синоптиков, осадков не ожидается, возможна лишь легкая облачность ранним утром.

Ветер сегодня сменит два направления: северо-восточное и восточное. Скорость его порывов временами будет достигать 7-11 метров в секунду.

Атмосферное давление будет слегка пониженным и составит 758-760 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 47 до 81 процента.

Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погода резко изменится в выходные в Ростове-на-Дону.

Осень снова преподнесет климатические сюрпризы.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!