Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2004 18:17

Сердючка заставила Киркорова извиниться перед Ароян

После покаянной речи Филипп нарушил безалкогольную диету. Перенервничал...
Инцидент исчерпан. Теперь судебные приставы не арестуют имущество Фили. Хитрющая Сердючка специально вырядилась в розовую шубу, чтобы Филипп извинился перед «розовой кофточкой».

Инцидент исчерпан. Теперь судебные приставы не арестуют имущество Фили. Хитрющая Сердючка специально вырядилась в розовую шубу, чтобы Филипп извинился перед «розовой кофточкой».

Помнится, были времена, когда Филипп Бедросович божился: мол, никогда в жизни он не извинится перед «зарвавшейся ростовской журналисткой». Однако вот чудо! В Кремле на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Филя поступился собственными принципами и попросил-таки прощения у Иры. Да не тет-а-тет, а при всем честном народе и перед всеми телекамерами страны.

Что или скорее кто сподвиг певца на этот шаг? Вы не поверите - Верка Сердючка!

- Скажи, Филипп, а не смущает ли тебя моя новая розовая шубка? - игриво поинтересовалась украинская дива со сцены, выпятив колесом накладную грудь.

Против пышных форм своей давней подруги Верки и ее шубейки цвета заката Бедросович ничего не имел. Но намек Сердючки понял...

- Я хочу попросить прощения у Ирины Ароян, - неожиданно для всех заявил он с самой крутой сцены страны. - Ира, прости, я был не прав.

Зал заревел: «Браво!»

А Филипп тут же исполнил свой хит «Немного жаль» и с легкой душой (а также со статуэткой «Золотой граммофон») покинул кремлевскую сцену.

За кулисами Киркоров, обуреваемый эмоциями, впервые за несколько лет нарушил свою безалкогольную диету и выпил бокал шампанского. Гусар...

ХРОНОЛОГИЯ СКАНДАЛА

1. Конец мая 2004 г. Начало скандала.

На пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркоров отвечает на вопрос журналистки Ирины Ароян о ремейках в его творчестве: «Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон! Встала и вышла отсюда, п...да!»

2. Июнь. Судебный иск.

Оскорбленная Ирина Ароян требует извинений от Фили и грозится подать в суд. Киркоров извиняться не хочет. Исковое заявление журналистки идет в суд.

3. Конец июня. «Извиняться не буду!»

В интервью «Комсомолке» Киркоров заявляет по телефону из Болгарии, где находится на гастролях: он готов пойти в дворники, но извиняться перед «зарвавшейся» журналисткой не намерен.

В том же интервью «КП» Киркоров впервые говорит о своем желании уйти со сцены: «Мне не хочется ни петь, ни жить».

4. 1 июля. Закурил от нервов.

Гастроли на Украине. Киркоров признается корреспонденту «КП»: «У меня депрессия. Сильно скачет давление, и от нервов я закурил. Меня предал мой друг Илья Резник. Но в суд я готов идти без адвоката».

5. 6 июля. Задумался о репутации.Эксклюзивное интервью Киркорова «Комсомолке»: «Я не позволю, чтобы меня защищала Алла! Я даже готов уйти со сцены, чтобы не навредить ее репутации».

6. 14 июля. Пляска вокруг скандала.

Филя выпускает диск ремейков про розовую кофточку.

7. 16 июля. «Извиняюсь перед поклонниками».

Киркоров приезжает в редакцию «Комсомолки» и рассказывает: «Все мои беды начались после того, как я сыграл черта. Я извиняюсь перед своими поклонниками, перед городом Ростовом-на-Дону, перед своей семьей. Я очень сожалею, что не сдержался».

8. 12 августа. Приговорен к штрафу или исправительным работам.

Киркорова, который не явился в суд, приговаривают к штрафу в размере

60 000 рублей или году исправительных работ.

9. 25 августа. Заявляет об уходе со сцены.В интервью нашему корреспонденту Киркоров говорит, что за 20 лет на сцене очень устал и уходит как минимум на 2 года.

10. 11 декабря. Извинение.

На церемонии вручении премии «Золотой граммофон» Филипп наконец-то извиняется перед Ириной Ароян. Верка Сердючка всему виной!

Филипп Киркоров наконец-то публично принес извинения Ирине Ароян. Вы одобряете его поступок?