Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Общество28 апреля 2005 18:40

В постели c любовницей - роботом

Немецкий изобретатель автоматизировал искусственную женщину
- Цигель, цигель, ай-лю-лю!

- Цигель, цигель, ай-лю-лю!

Аэромеханик Михаэль Харриман уверяет, что совершил чуть ли не очередную сексуальную революцию. Сотворил «женщину» - безотказную и страстную. Она, не сомневается изобретатель, вытеснит с интимного рынка нынешних пластиковых кукол - примитивных, но тем не менее популярных в среде одиноких мужчин. Тех, которые не могут или не хотят искать себе живых женщин. Эту «Еву» зовут Энди. По сути, она первый секс-робот.

- Ее почти невозможно отличить от реальной женщины, - нахваливает свое детище изобретатель. - Тело и кожа Энди сделаны из высококачественного силикона - материала, который используют в пластической хирургии. А внутри - скелет: суставы, таз, позвоночник, череп. Все как у человека.

Интимные части конструкции тоже подверглись модернизации в смысле придания им максимального натурализма. Особо озабоченные могут ознакомиться с подробностями на сайте Харримана по адресу: http://andy.esmartdesign.com.

Стоимость Энди - 7 тысяч евро. А изобретатель тем временем уже замахивается на следующий виток эволюции: планирует наделить роботов-любовниц искусственным интеллектом, чтобы думали и говорили. Спорный шаг...

Владимир ЛАГОВСКИЙ

Грабитель забрал из секс-шопа резиновую женщину

В среду вечером в магазин «Интим» в центре Москвы зашел неприметный мужчина предпенсионного возраста. Неожиданно он достал нож и потребовал от продавца... самую лучшую резиновую куклу и нижнее белье. Продавщица не стала сопротивляться и рассталась с интимными аксессуарами. Получив заветные «штучки» для секс-утех, грабитель выбежал из магазина. Ущерб хозяин оценил в 10 тысяч рублей.

Вячеслав МАРКОВ.