Премия Рунета-2020
Тула
+12°
Boom metrics
Звезды21 апреля 2008 22:00

Туляк Алексей Слипченко: «Я не люблю Софию Ротару. Я ее боготворю!»

На концерте в нашем городе охране пришлось грудью защищать певицу от штурмующих сцену фанатов-мужчин [фотогалерея]
Источник:kp.ru

Софии Ротару не была в Туле два года, и соскучившееся поклонники устроили певице аншлаг, буквально завалив любимицу цветами. В ответ артистка отблагодарила зрителей по-своему. Она обходила арену цирка кругом и между рядами, чтобы все зрители могли увидеть кумира, независимо от отдаленности места. А охране София Михайловна приказала:

- Пропускайте ко мне всех!

Однако, видимо, помня горький опыт, когда любовь фанатов переходила в ярость, охрана постоянно была начеку. До сих пор ведь на слуху история с Галиной Стародубовой. Из-за того, что тульскую поклонницу бесплатно не пускали на концерт, она угрожала звезде расправой, пока не оказалась на нарах («КП» от 5.04 «Фанатку Ротару из Тулы приговорили к трем годам колонии»). Поклонники мужского пола буквально ломились на сцену, норовя поцеловать или приобнять любимицу. Тогда на пути вставали охранники.

- Я не люблю Софию Михайловну, - делился с нами после концерта туляк Алексей Слипченко. - Я ее боготворю! Она заочный член моей семьи!

Алексею повезло прорваться на сцену и, подарив цветы, упасть перед кумиром на колени. Повезло и другим тулякам. София Михайловна пригласила на танец Сергея Новикова. Туляк, работающий в Москве, специально приехал на концерт любимой певицы. В столице-то билеты намного дороже.

Во втором отделении концерта на сцене стало так жарко, что София Михайловна периодически вытирала капельки пота с лица. А сразу после выступления ассистенты звезды загрузили цветы в автобусы, и дива наконец-то отправилась домой на заслуженный отдых после всероссийского тура, в котором Тула была заключительным звеном.

Еще больше фото смотрите в фотогалерее kp.ru