Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Происшествия7 июля 2008 22:00

Директор певца Елфимова Татьяна Космачева: Они это выбросят на помойку!

«Для воров Петин музыкальный материал не представляет ценности».
Певец Петр Елфимов остался без фонограмм - в субботу в его автомобиль влезли воры

Певец Петр Елфимов остался без фонограмм - в субботу в его автомобиль влезли воры

ЧП произошло в субботу, 5 июля, около четырех часов дня на улице Карла Маркса, 34. Как только Петр Елфимов и его директор Татьяна Космачева вышли из авто и скрылись в подъезде, воры взломали правую переднюю дверь «Мицубиси» и унесли все ценные вещи. Средь бела дня в центре города!

Хозяева автомобиля вернулись спустя 15 минут. И тут обнаружилось, что из автомобиля пропали диски (в том числе фонограммы певца, без которых невозможно выступать), документы, пластиковые карточки, новые коврики для автомобиля. Злоумышленники подняли руку и на весь тираж флаеров артиста, напечатанных к «Славянскому базару».

- И как я могла оставить в машине свою сумку? Не понимаю, - рассказывает Татьяна Космачева. - Там ведь и деньги, и паспорта… Накануне я три раза ночью вставала и смотрела в окно. Все казалось, что в машину лезут воры. А сегодня в обед мы решили подготовить машину к «Славянскому базару». Вы не представляете, только сегодня мы оформили страховку!

Не исключено, что преступники постарались избавиться от фонограмм и документов артиста, выкинув их в нескольких кварталах от места происшествия.

Если вы обнаружили вещи певца, артист просит их вернуть за вознаграждение!

- Для воров Петин музыкальный материал не представляет ценности. Они это выбросят на помойку! Лучше бы вернули! - надеется Татьяна Космачева.

Связаться можно с Татьяной Космачевой по т. 8 029 6193695 в любое время суток.