Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Тесты2 марта 2009 22:00

Какой подарок подарить?

Вы выбираете подарок своей любимой, но все еще не можете решить, что ей подарить? Хотите выбрать презент своему любимому, но не знаете, что он предпочитает? Наш тест поможет найти ответ на эти очень непростые вопросы.

Попробуйте ответить оба и сравните ваши ответы. Результаты могут быть очень неожиданными.

Итак, тест для мужчин.Кем, по-вашему, она была в прошлой жизни?Розовым фламинго Белым лебедем Кошкой Бабочкой В каком образе вам проще всего ее представить?За книжкой или пишущей стихи На высоком приеме в красивом вечернем платье На чистой красивой кухне, пекущую самые вкусные в мире пирожки В ночном клубе в чем-то блестящем, коротком, сногсшибательном Во что она одевается дома?Шелковое, летящее Подогнанный по фигуре идеальный костюм для дома В то, в чем удобно В яркое, красивое и сексуальное Если вы ей ничего не подарите, как она отреагирует?Она так тонко намекнет и столько раз, что не подарить ей ничего не возможно Обидится очень серьезно Душевно спросит: «Что с тобой, заболел?» Зло будет шутить над моей забывчивостью. Если вы подарите ей кольцо, как она отреагирует?Упадет в обморок Примет, как само собой разумеющееся Очень обрадуется и увидит в этом намек Спросит, что за фирма, сколько карат/грамм и прочие ТТХ кольца Чем она занимается?Делом всей своей жизни, по призванию В бизнесе трудится Домохозяйка Живет яркой жизнью, и занимается всем понемногу Ваше имя

Итак, тест для мужчин.

Ваше имя

Мой результат теста Какой подарок подарить?[пройти тест] Код для дневника:

Мой результат теста Какой подарок подарить?[пройти тест]

Мой результат теста Какой подарок подарить?

[пройти тест]

Код для дневника:

Эту нежную возвышенную фею нужно всячески холить и лелеять. Она оценит ваш душевный порыв, идущий из самой глубины сердца. Выразить его можно в письме, где вы расскажете о том, как вы первый раз увидели ее, о каких-то незабываемых мгновениях жизни с ней и т.д. И приложите к письму на красивой бумаге, в красивом конверте коробочку с украшением в виде сердца или какого-то ее символа. Выражение вашей любви для нее – самый лучший подарок. Аристократичная, гордая, иногда надменно-холодная красавица – это одна из ее ипостасей, которую она в себе лелеет. Ее нужно удивить. Конечно, лучше вас составитель теста вряд ли ее знает. Обычно женщину, привыкшую к поклонению, удивляет что-то самое обычное, но очень искреннее. Какие у нее любимые фильмы? В одном из них наверняка есть сцена подарка женщине. Эту сцену можно повторить. Например, в фильме «Мистер и миссис Смит» он приносит ей красиво сервированный завтрак в постель. Утром 8 марта – то, что надо. Этой домашней и прекрасной женщине можно подарить что-то, что подчеркнет ее женственность и исключительность. Например, роскошные алые туфли на высоком каблуке. Классические лодочки. Или нежный шарф вместе с духами. Также такие женщины обычно любят открытки, но обязательно подписанные. Яркие девушки любят большие и яркие подарки, такие «крышесносные». Огромные букеты, большие плюшевые игрушки или что-то необычное из секс-шопа – и она будет визжать от восторга. Плакат на всю стену с поздравлением, написанным фломастером, – и она забьется в экстазе. В общем, фантазия без границ, и она будет безгранично благодарна.

Эту нежную возвышенную фею нужно всячески холить и лелеять. Она оценит ваш душевный порыв, идущий из самой глубины сердца. Выразить его можно в письме, где вы расскажете о том, как вы первый раз увидели ее, о каких-то незабываемых мгновениях жизни с ней и т.д. И приложите к письму на красивой бумаге, в красивом конверте коробочку с украшением в виде сердца или какого-то ее символа. Выражение вашей любви для нее – самый лучший подарок.

Аристократичная, гордая, иногда надменно-холодная красавица – это одна из ее ипостасей, которую она в себе лелеет. Ее нужно удивить. Конечно, лучше вас составитель теста вряд ли ее знает. Обычно женщину, привыкшую к поклонению, удивляет что-то самое обычное, но очень искреннее. Какие у нее любимые фильмы? В одном из них наверняка есть сцена подарка женщине. Эту сцену можно повторить. Например, в фильме «Мистер и миссис Смит» он приносит ей красиво сервированный завтрак в постель. Утром 8 марта – то, что надо.

Этой домашней и прекрасной женщине можно подарить что-то, что подчеркнет ее женственность и исключительность. Например, роскошные алые туфли на высоком каблуке. Классические лодочки. Или нежный шарф вместе с духами. Также такие женщины обычно любят открытки, но обязательно подписанные.

Яркие девушки любят большие и яркие подарки, такие «крышесносные». Огромные букеты, большие плюшевые игрушки или что-то необычное из секс-шопа – и она будет визжать от восторга. Плакат на всю стену с поздравлением, написанным фломастером, – и она забьется в экстазе. В общем, фантазия без границ, и она будет безгранично благодарна.

Тест для женщин Кем, по-вашему, он был в прошлой жизни?Очаровательным зайчонком Грациозным конем Преданным большим псом Цветным веселым попугаем Что он делает, когда остается один?С нетерпением ждет меня Что-нибудь красивое Что-нибудь полезное Что-нибудь удивительное Какую одежду предпочитает?Удобную, мягкую, спокойных тонов Элегантную стильную классику Нет особых предпочтений Модную, брендовую Если вы ему ничего не подарите, как он отреагирует?Просто улыбнется и простит Остро съязвит Даже не заметит Обидится и скажет, что тогда он тоже мне ничего дарить не будет Если вы подарите ему себя, так сказать, в сексуальном наряде, как он отреагирует?Скажет что-нибудь приятное Похвалит мой вкус Быстренько снимет с меня все, не мудрствуя лукаво Тоже наденет что-нибудь сексуальное Сколько языков он знает?родной и тот, который учил в школе Наверное, около пяти, но русский и один иностранный в совершенстве Русский и матерный Понемногу знает слова из всех языков мира Ваше имя

Тест для женщин

Ваше имя

Мой результат теста Какой подарок подарить?[пройти тест] Код для дневника:

Мой результат теста Какой подарок подарить?[пройти тест]

Мой результат теста Какой подарок подарить?

[пройти тест]

Код для дневника:

Ваш добрый и заботливый мужчина оценит такой подарок, который либо будет ему очень полезен в быту, либо то, что напомнит о начале ваших отношений. К примеру, вот картина того дерева, под которым мы познакомились. Он больше ценит ваше отношение к нему, чем материальное проявление. Поэтому даже если вы сделаете какое-то сногсшибательное особенное блюдо именно ради него, он будет счастлив. Этот изысканный почти аристократ и сноб ждет от вас особенного подарка. Не просто со вкусом и дорогой, но еще и со скрытым тайным смыслом, который объединяет вас двоих в пару. Здесь одним тестом не обойтись. Вам нужно подумать серьезно. Какую черту личности он в себе особенно ценит? Что его волнует в вас, чем он увлекается со страстью истинного ценителя? Нет-нет, боже упаси дарить ему то, в чем он разбирается. Особенно, если вы в этом сами ничего не понимаете. Но вот что-то такое — по смыслу – вполне подойдет. Такому мужчине также всегда будет приятно получить в подарок, к примеру, статуэтку или портрет исторического персонажа, с которым он себя ассоциирует или чьи подвиги для него являются примером для подражания. Или, допустим, он любит цитировать Вольтера, бац, и вы дарите ему бюст Вольтера. Этот простой парень оценит что-нибудь для души. Нет-нет, книга и диск с классикой — не для него. А вот если вы подарите такую вещь, которая разнообразит то, чем он занимается в свое свободное время, – то вы богиня. Еще такие парни ценят, когда их оставляют в покое и хвалят за какую-нибудь мелочь. Это для них лучший подарок. Яркая личность, нечего сказать. Даже составитель теста растерялся… Что же можно подарить столь неординарному мужчине? Его порадует что-то такое, что покажет ваш тонкий вкус. Например, деревянная статуя ручной работы из красного дерева, сделанная руками африканских папуасов. Купить такую можно в магазинах типа «Путь к себе». Также его очень порадует какая-то техноновинка — к примеру, гибкое пианино, которое можно сложить в трубочку и вывезти на загородную party. Впрочем, если он не умеет играть, то можно присмотреть что-то такое же оригинальное, звуковое и с тройным смыслом.

Ваш добрый и заботливый мужчина оценит такой подарок, который либо будет ему очень полезен в быту, либо то, что напомнит о начале ваших отношений. К примеру, вот картина того дерева, под которым мы познакомились. Он больше ценит ваше отношение к нему, чем материальное проявление. Поэтому даже если вы сделаете какое-то сногсшибательное особенное блюдо именно ради него, он будет счастлив.

Этот изысканный почти аристократ и сноб ждет от вас особенного подарка. Не просто со вкусом и дорогой, но еще и со скрытым тайным смыслом, который объединяет вас двоих в пару. Здесь одним тестом не обойтись. Вам нужно подумать серьезно. Какую черту личности он в себе особенно ценит? Что его волнует в вас, чем он увлекается со страстью истинного ценителя? Нет-нет, боже упаси дарить ему то, в чем он разбирается. Особенно, если вы в этом сами ничего не понимаете. Но вот что-то такое — по смыслу – вполне подойдет. Такому мужчине также всегда будет приятно получить в подарок, к примеру, статуэтку или портрет исторического персонажа, с которым он себя ассоциирует или чьи подвиги для него являются примером для подражания. Или, допустим, он любит цитировать Вольтера, бац, и вы дарите ему бюст Вольтера.

Этот простой парень оценит что-нибудь для души. Нет-нет, книга и диск с классикой — не для него. А вот если вы подарите такую вещь, которая разнообразит то, чем он занимается в свое свободное время, – то вы богиня. Еще такие парни ценят, когда их оставляют в покое и хвалят за какую-нибудь мелочь. Это для них лучший подарок.

Яркая личность, нечего сказать. Даже составитель теста растерялся… Что же можно подарить столь неординарному мужчине? Его порадует что-то такое, что покажет ваш тонкий вкус. Например, деревянная статуя ручной работы из красного дерева, сделанная руками африканских папуасов. Купить такую можно в магазинах типа «Путь к себе». Также его очень порадует какая-то техноновинка — к примеру, гибкое пианино, которое можно сложить в трубочку и вывезти на загородную party. Впрочем, если он не умеет играть, то можно присмотреть что-то такое же оригинальное, звуковое и с тройным смыслом.