Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
6 мая 2009 16:04

Продюсер белорусского конкурсанта Татьяна Космачева: «Сцены ревности – это вообще не наш вопрос!»

Представитель Белоруссии на «Евровидении» и его гражданская жена рассказали «Комсомолке» о своем неравном браке

Не успел светловолосый красавчик из Белоруссии Петр Елфимов появиться за кулисами «Евровидения», как уже наделал массу шума. Причем на пике интереса оказалось пока не яркое сценическое шоу, а сердечные победы голубоглазого Пети.

Сперва пресса не пропустила мимо тот факт, что гражданская супруга певца старше его на 27 лет (Петру – 29 лет, его даме сердца – 56). Следом дала откровенное интервью популярная певица Вика Дайнеко. Ныне успешная красавица призналась, что переехала жить в Москву из Казахстана только из-за того, что в юном возрасте была безответно влюблена в Елфимова, который на тот момент проводил много времени в столице.

- Петя, похоже, у вас звездный час. Информационные поводы бегут впереди вас...

- Пусть бегут, - машет рукой конкурсант.

- Ну и что?! - смеется Татьяна Космачева. - Дома Петя – нормальный мужчина! Вот туалет на даче недавно сам построил. Рубит дрова. Топит баню. Помогает своим родителям. Мне помогает. Дома он не артист. Но когда в студии, тогда никто ему не мешает. Отношения у нас прекрасные. Мы знакомы более 15 лет. А вместе четыре года (к слову, за плечами у обоих было по браку – Ред).

Свадьбы не было. Да мы и не думали об этом! Петя настаивал. Говорил: "Хочу подарить тебе обручальное кольцо!" Но я не люблю украшения. Так что мы опустили этот вопрос.

- А Петины поклонницы вас не раздражают?

- Господин Елфимов – до безобразия надежный человек (смеется). Таких мужчин мало. Так что сцены ревности – это вообще не наш вопрос!

В пятницу, 8 мая, белорусский участник ответит на вопросы читателей «КП» во время видео-конференции на нашем сайте. Вопросы можно задавать здесь.