Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды31 мая 2009 22:00

Саша Барон Коэн голым задом сел на лицо рэпперу Эминему

Скандальный комик отмочил очередную шутку во время церемонии вручения премий MTV [откровенное фото]

Американский актер Саша Барон Коэн давно известен своими экстраординарными выходками и экзотическими ролями - один казахский журналист Борат Сагдиев чего стоит. Другим успешным сценическим персонажем Коэна является австрийский гомосексуалист Бруно — ведущий fashion-шоу. Вот в его-то образе Саша Барон Коэн и заявился вечером 31 мая на церемонию вручения кинонаград MTV Video Awards, которая проходила в Лос-Анджелесе. Как в зале, так и на сцене собрались сливки Голливуда - вел церемонию Мел Гибсон, которому помогали Бред Питт и Холли Берри, сообщает Daily Mirror.

Перед началом церемонии Коэн (а верней, его сценический персонаж Бруно) с удовольствием позировал на красной ковровой дорожке в наряде, достойном ведущего модного шоу: леопардовый топ дополняли не менее выразительные леопардовые трусы от Роберто Кавалли.

Дальше - больше: по сценарию мероприятия, Саша должен был эффектно спуститься сверху на сцену в костюме ангела. Что и было с успехом воплощено. Под вопли публики висяший на тросе Коэн живописно вылетел из-за кулис, размахивая белыми крыльями. Затем последовал эффектный пролет над собравшейся в зале публикой и через мгновение комик приземлился… прямиком на плечи рэппера Эминема. Надо сказать, что трусов как таковых на Коэне не было - была лишь некая их имитация (не забываем, что актер по-прежнему был в образе гомосексуалиста Бруно). Так что голая филейная часть комика оказалась всего в нескольких сантиметрах от лица шокированного Эминема.

Возмущенный Эминем кричал: «Отцепись!» и нецензурно ругался, пытаясь вырваться из объятий Коэна. Но тот крепко обхватил шею рэппера своими мускулистыми ногами. И только вмешательство приятелей Эминема, которые пришли вместе с ним на церемонию, спасли лицо рэппера от филейной части шаловливого комика. Когда парни наконец оторвали Коэна от своего приятеля, Эминем немедленно покинул свое место и пулей вылетел из зала.

В реальной жизни Саша Барон Коэн придерживается вполне традиционной ориентации - он давно живет с австралийской актрисой Ислой Фишер, звезде фильма «Шоппоголик». В 2007 году у них родилась дочка.

Читайте также «Снимок голой Карлы Бруни продадут с аукциона" [фото]»

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕИ:

Звезды на пляже

Самые дорогиеразводы звезд

Самыевысокооплачиваемыемодели мира