Премия Рунета-2020
Ижевск
+4°
Boom metrics
Новости24 ноября 2009 14:40

Блондинка, которая судится с приставами из Удмуртии, требует с них 5 миллионов рублей!

Сейчас дело находиться в Первомайском суде Ижевска
Источник:kp.ru

Все мы помним историю судебных приставов, которые, взяв из Интернета фотографию блондинки, создали анкету на сайте «Одноклассники» и ловили должников (см.статью) . Блондинка под именем Эля Ковалевская, под которой скрывались судебные приставы, знакомились с мужчинами и договаривались о «свидании», на котором мужчину ждала не сексапильная красавица, а встреча с наручниками. Таким образом были пойманы трое злостных неплательщика.

Эта новость пролетела по всем федеральным каналов, где ее и увидела Яна Куликова, чью фотографию и использовали в поимке нарушителей. Но сама Яна об этом не знала и увидев себя на экране телевизоров, поняла ее незаконно завербовали в ряды приставов.

Сама Яна вместе со своим мужем работает в одном из известных салонов красоты в Москве. Они решили, что будут подавать в суд, так как якобы ее карьера стилиста попала под угрозу. В начале этой недели пришел иск, о возмещений морального ущерба на сумму пять миллионов рублей.

Сейчас дело рассматривается в Первомайском суде нашего города. Вместе со своими адвокатами Яне придется приехать в Ижевск, так как заседание суда пройдет уже через месяц, когда будут собраны все доказательства. Но вот получится ли доказать и добиться своих прав супругам покажет работа их адвокатов.

Чем же закончиться эта история, связывающая два города, покажет время. Но вот говорить сейчас о конечных результатах, кто выиграет, а кто проиграет, пока еще рано. Потому что ижевские судебные приставы своей вины не чувствуют и они действовали ради благого дела.