Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2010 15:34

Маша Малиновская запела!

Уже снят клип на песню "Радио", где экс-депутат появится в виде "женщины - мечты из телевизора" [видео + фото]

Маша Малиновская кем только не была - и телеведущей, и автором книжки "Мужчины как машины", и даже подепутатствовала немножко от ЛДПР. А теперь вот еще и запела.

Красотка не на шутку увлеклась рэпом, а точнее рэпером. Новой симпатией секс-дивы стал певец T-killah, c которым они уже записали дуэтную песню "Радио" и сняли на неё клип. Парочка уже окрестила себя "Малиновой текилой".

Маша и сердечного друга выбрала себе с оригинальным старинным именем Тарас. Молодой человек занимается музыкой под псевдонимом T-killah. Песня рассказывает о любви молодого человека к недосягаемой женщине-мечте из телевизора, которую и представляла сама звезда экрана. Сам брутальный романтик T-killah и в клипе предстал в откровенно-сексуальном образе.

Надо сказать, что это первый певческий опыт Маши, который, по мнению окружающих, ей удался очень даже неплохо. В песне Малиновская поёт, а T-killah читает рэп.

- Этой песней мы с Машей хотели передать то душевное состояние, в котором сейчас находимся. В плане работы Маша очень профессиональный человек, всё, за что она ни берется, у нее получается очень хорошо, - поделился с "КП" Тарас. - Поэтому надеюсь, что наше совместное творчество выльется во что-то более глобальное. В ближайшем будущем я планирую написать ещё одну песню, которую, я надеюсь, мы тоже исполним дуэтом. Премьера клипа на песню "Радио" состоится на праздновании Дня Рождения Маши 25 февраля, а у читателей "КП" есть возможность первыми увидеть его интернет-премьеру.