Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2010 13:45

Сати Спивакова и Екатерина Мцитуридзе попали под обаяние Делона

В Москве знаменитый актер прослыл мастером изящного комплимента [видео]

Приезжать в Россию ранней весной для Алена Делона стало доброй традицией. Ровно год назад актер, чье лицо негласно признано в мире эталоном красоты, наведывался в Москву на открытие выставки фотографа Жана-Даниэля Лорье «Мастер и Маргарита».

Помнится, тогда мсье Делон с особым блеском в глазах общался с Татьяной Веденеевой. О чем именно, телеведущая кокетливо умолчала. Заметив лишь, что господин Делон «просто мастер изящного комплимента».

В этом году знаменитый актер появился в Москве, чтобы представить публике новый мужской аромат от Christian Dior. И свой статус «мастера слова» подтвердил еще раз. Во время светского раута в ресторане «Большой» господина Делона посадили за один стол между двумя жгучими красавицами - телеведущей Екатериной Мцитуридзе и супругой знаменитого скрипача Сати Спиваковой.

Изысканное красное вино (как истинный гурман, актер предпочитает французские вина многолетней выдержки) и приятная компания сыграли свою роль. Если в прошлом году на мероприятии Делон пробыл не больше часа, то в этом году мсье задержался аж на три часа:

- Господин Делон просто мастер изящного комплимента! - восхищалась живой легендой телеведущая Екатерина Мцитуридзе. - Мы познакомились за ужином. Сати Спивакова сидела по левую руку, а я по правую от него. Ален Делон оборачивался то в мою сторону, то в сторону Сати и удивлялся: «Вы похожи, как две сестрички. Наверное, именно поэтому меня между вами и посадили!» Я готовилась, хотела надеть в этот вечер самое лучшее.

Но из-за московских пробок не успела. Слова Богу, меня спас тренч от Диор, который я надела выходя из дома еще утром. Кстати, господин Делон сделал комплимент моему наряду. Массу приятного от Алена услышала и Сати. Но мы не подслушивали комплименты друг друга.

Уверена, он говорил нам разные приятные слова!Напротив Алена Делона за ужином сидела редактор русского «Vogue» Алена Долецкая. За соседними столами разместились актриса Наталья Белохвостикова с мужем Владимиром Наумовым, актер Егор Бероев и супругой Ксенией Алферовой, актриса Нонна Гришаева, Александр Олешко, кинорежиссер Павел Лунгин.

Уделив время почти каждому гостю, Ален Делон покинул ресторан в районе полуночи в прекрасном расположении духа. Вышел на крыльцо, вдохнул полной грудью и...решил пройтись до гостинцы пешком. В Москве, словно по заказу, стояла невероятно теплая погода.