Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 мая 2010 22:00

Татьяна Арно сыграла Монро

Сегодня мы увидим новый выпуск программы «Розыгрыш»

Бессменный ведущий коварного шоу Валдис Пельш недавно перенес операцию, поэтому заметно похудел, а его напарница Татьяна Арно превратилась из сексапильной блондинки в брюнетку. Представляете, какой шок испытали зрители, попавшие на съемки нового выпуска программы «Розыгрыш»! А Пельш не унимался:

- Моя соведущая поумнела, но при этом и подурнела. Ведь она больше не блондинка! - С этими словами он сдернул парик с головы Татьяны, и она снова «поблондинила»... Да так, что превратилась Монро.

Первыми жертвами «Розыгрыша» стали приятели Антон Макарский и Гарик Харламов. Предыстория такова: в гостиничный номер Харламова якобы случайно попадает фанатка, которую там обнаруживает Макарский, разыскивающий Гарика. Что дальше - нам рассказывать категорически отказались. С нетерпением ждем эфира.

Можем добавить лишь то, что розыгрыш был двойным, поэтому в студии со словами «Попались!» оба актера получили по мышеловке... Это теперь, видимо, такой знак отличия существует.

А перед показом розыгрыша в студии товарищам устроили «конкурсы». Надо было как можно быстрее раздеть красивых девушек-ассистенток.

- Мне сегодня можно, - объяснил «вольности» Антон. - Вика (жена актера) в командировке!

И так расстарался, что даже разорвал на барышне платье. В эту же минуту на него вылилось ведро воды. Кстати, без «купания» в холодной воде не остался и Харламов...

К розыгрышу уважаемой Натальи Крачковской авторы программы подошли со всей возможной деликатностью, и тем не менее шутка получилась не такая уж безобидная. «Ребята, да вы же все сядете!» - вот так «по-доброму» отреагировала на нее актриса. Сразу же после разоблачения розыгрыша было непонятно, оценила ли его Наталья Леонидовна. Уф, слава богу, оценила. Иначе бы традиционное условие Пельша «Меня нельзя бить, я ведущий!» могло не сработать.

Кроме того, от неутомимых придумщиков из «Розыгрыша» досталось актрисе Елене Кориковой и певице Жасмин.

Первый канал. «Розыгрыш». Сегодня, 21.30.