Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics
Здоровье2 июня 2010 22:00

Сбросить 10 килограммов за четыре недели - реально!

В прошлом еженедельном номере «КП» от 27 мая мы рассказали о том, с помощью каких методик наши конкурсантки будут избавляться от лишнего веса, и представили партнеров конкурса. А сегодня настало время познакомиться с нашими участницами.
Источник:kp.ru

«Поправилась на 12 килограммов… Никак не могу прийти в форму»

В истории Валерии Романовской себя узнают, пожалуй, многие женщины. Когда вынашивала ребенка, естественно, набрала вес. После рождения малыша так и не смогла прийти в форму. Многие женщины, испытав радость материнства, поставили крест на своей внешности. Посвятив себя родному чаду, забывают о самих себе.

- Мой обычный вес - 58 - 60 килограммов, - рассказывает Валерия. - Почти два года назад родила ребенка. Но с тех пор мой вес так и застопорился на отметке 70 килограммов…

Возвращать Валерию к ее привычному весу будут сотрудники «Ревиталь Парка», где конкурсантка проведет целую неделю. Специалисты уверяют, что этого времени будет достаточно для того, чтобы распрощаться с 5 - 8 килограммами. Каждый день будут проводиться специальные процедуры, способствующие очистке организма и приведению кожи в порядок.

- Мне уже сделали очистительные процедуры. Посетила душ Шарко, приняла ванну с гидромассажем, - рассказывает Валерия. - Сейчас нахожусь на лечебном голодании - уже три дня. Пью только фитосборы - отвары из трав, которые тоже помогают очищению организма. За состоянием здоровья постоянно наблюдает врач: консультирует, дает советы. Кстати, всего за три дня удалось сбросить два с половиной килограмма. А когда видишь эффект - и настроение появляется соответствующее!

Валерия Романовская Возраст: 38 лет Рост: 171 см

Что было Объем груди: 92 см Объем талии: 74 см Объем бедер: 102 см Вес: 68,3 кг

Что сейчас Вес: 65,9 кг. Остальные парамеиры остались прежними

«Комсомолка», надеюсь только на вас!»

Именно так начала свое письмо Анна Кубракова. Чего только не перепробовала наша героиня для того, чтобы избавиться от лишних килограммов! И диеты, и физические нагрузки… Но все усилия оказывались тщетны. Вес уже зашкалил за 100 килограммов и никак не хочет уходить.

- Тогда и решила поучаствовать в вашей акции, - говорит Анна. - Вся надежда только на вас. Очень хочется вернуть стройную фигуру, снова стать желанной…

Сдвинуть вес с мертвой точки и начать избавлять Анну от лишних килограммов готовы специалисты центра «Евразия». Первая встреча со специалистами центра уже произошла.

- Специалисты пригласили меня на индивидуальную беседу, - рассказывает Анна. - Задавали разные вопросы и благодаря этому определили, что основная причина набора веса - это все-таки неправильное питание. После этого прикрепили мне на ухо специальную клипсу. По словам специалистов, она поможет снизить аппетит. После этого с помощью специального аппарата меня закодировали на отказ от мучного и сладкого и рекомендовали соблюдать определенный режим питания. Например, перед сном обязательно съедать грейпфрут. Помимо этого нужно пить разбавленный (очень низкой концентрации)яблочный уксус - получается слабокислая вода. В ней как раз и содержатся вещества, которые помогают организму избавляться от лишнего веса. Думаю, эти требования я смогу выполнить. Пока вроде удается. Теперь буду ждать результатов.

Кстати, если после десяти дней не будет видимого эффекта, пациентку снова пригласят на личную беседу и будут подбирать новую методику похудения.

Анна Кубракова Возраст: 28 лет Рост: 164 см

Что сейчас Объем груди: 121 см Объем талии: 107 см Объем бедер: 126 см Вес: 108 кг

«Примерила купальник и не понравилась себе»

Сейчас, когда прилавки магазинов пестрят самыми разными моделями купальников, так хочется купить тот, что действительно нравится, а не тот, что поможет скрыть лишние килограммы. Вот и Марина Шворень оказалась перед непростым выбором.

- Надела купальник, подошла к зеркалу и… сама себе не понравилась, - рассказывает Марина. - Килограммов пять надо обязательно скинуть. Но боюсь, что сама не справлюсь…

Одной справляться и не придется! На помощь готовы прийти инструкторы фитнес-центра «Солнечный». Для того чтобы всего за четыре недели прийти в норму, специалисты порекомендовали программу «Анти-Лень». Это целый комплекс упражений и процедур, который включает в себя фитнес, такие приятные процедуры, как гидромассаж и кедровая бочка. Помимо этого предусмотрена антицеллюлитная программа, которая позволит избавиться от «апельсиновой корки». Предлагают и еще одну действунную методику - обертывание на основе водорослей и парафина. Одна такая процедура может уменьшить объемы до трех сантиметров. Словом, конкурсантке предстоит испытать на себе целый комплекс прцедур. Кстати, первое занятие в центре Марина уже посетила.

- Встретившись с инструктором, определили для начала проблемные места, над которыми и предстоит поработать. Первый день делала упражнения на гибкость и выносливость. Наутро проснулась - все болит! К таким нагрузкам мои мышцы не привыкли, - делится впечатлениями Марина. - Сегодня иду на гидромассаж… Говорят, процедура очень приятная, при этом еще и способствует избавлению от лишнего веса. Какие еще процедуры придется пройти в ближайшее время, думаю, подскажут специалисты. А пока - настроение бодрое! Надеюсь, уже на следующей неделе мне будет чем похвастаться. Марина Шворень Возраст: 44 года Рост: 173 см

Что сейчас Объем груди: 92 см Объем талии: 76 см Объем бедер: 104 см Вес: 70 кг

«Во всем виновата сидячая работа…»

Дарья прибавила в весе в последние два года. Сама она связывает это с малоподвижным образом жизни. Работа такова, что заставляет большую часть времени проводить сидя на стуле. И как результат - лишние пять килограммов! Прийти в форму Дарье помогают специалисты клиники «Доктор Буш».

- Для меня уже разработали систему, по которой мне и предстоит избавляться от лишних килограммов, - рассказывает Дарья. - Это будет комплекс процедур озоно- и прессотерапии, которые проводятся через день.

Специалисты клиники заверили, что эффект станет заметен уже после пяти сеансов, то есть на следующей неделе. Кстати, эффективность методики, то есть возможность появления эффекта уже через неделю, подтверждают и коллеги из других новосибирских центров.

- Суть метода заключается в том, что, проникая внутрь клетки человеческого организма, озон связывается с содержащимися там полиненасыщенными жирными кислотами и образует биологически активные группы озонидов. А клетки человека при этом не повреждаются, а, наоборот, получают энергетическую подпитку, - поясняет Дмитрий Звягинцев, врач-озонотерапевт санатория «Ревиталь Парк». - Помимо этого, озон усиливает и защитные свойства организма. И при этом помогает избавляться от лишнего веса.

Что же касается прессотерапии, то это, как уверяют специалисты клиники и сама Дарья, - процедура очень приятная, расслабляющая, при этом помогающая избавиться от целлюлита и других видимых дефектов кожи. Эффект будет заметен после пяти посещений. Так что ждать осталось совсем не долго…

Дарья Шамова Возраст: 44 года Рост: 170 см

Что сейчас Объем груди: Объем талии: 82,5 см Объем бедер: 102 см Вес: 68,7 кг

Активно избавляться от лишнего веса девушки начали уже на этой неделе. И ровно через семь дней будут готовы поделиться первыми успехами. Удастся ли всего за неделю добиться видимых результатов? Хватит ли конкурсанткам силы воли для того, чтобы выполнять все рекомендации специалистов? Подробнее об этом читайте в следующем еженедельном выпуске «КП».

А вам какая методика кажется самой действенной? Ждем ваших мнений на нашем сайте.

Прочитано на kp.ru

«Женщина должна быть такой, какой ее создала природа»

В прошлом еженедельнике «КП» и на сайте kp.ru мы рассказали о методиках, которые, по мнению специалистов, за считанные недели могут избавить всех желающих от лишнего веса. Это тема нашла отклик среди наших читателей. Вот лишь некоторые из мнений сибиряков.

Myrenka: - Что ни говорите, а самый действенный способ худеть - это меньше есть. Я не говорю о том, что надо голодать. Просто отказаться, например, от сладкого и мучного. Это помогает.

Женя: - Я сильно похудела от переживаний. Были проблемы на работе, и вес просто на глазах таял. Конечно, это не самый лучший способ. Но мне таким образом удалось избавиться килограммов от десяти. Вот такая вышла польза от нервотрепки на работе.

Игорек: - А я считаю, что женщине совсем не обязательно постоянно сидеть на диетах, до седьмого пота упражняться в спортзале… Не надо идти против природы. Если уж дама в теле, то пусть такой и остается. Худоба давно не в моде. А вот красоту дам эпохи Ренессанса никто еще оспорить не смог…