Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
Общество12 августа 2010 7:12

Ради любимой братчанин покрасил в розовый цвет танк

Боевая пехотная машина с надписью «Я люблю тебя, Ванесса!» в Братске сейчас что-то вроде достопримечательности [видео]

Розовый танк с надписью «Я люблю тебя, Ванесса!» в Братске сейчас что-то вроде достопримечательности. Рядом с боевой пехотной машиной (БМП) фотографируется все кому не лень. На днях группа активных и влюбленных подростков мало того что раскрасила танк в розовый цвет, так еще и расписала его словами «пупсик», «люблю тебя». Видать, другого способа признаться в любви Ванессе не было!

- В марте этого года на ремонт танка потратили около 50 тыс. рублей, - говорит председатель президиума Братского городского отделения ВООПиК Галина Ступак. - Сейчас надо еще 20 тыс. на то, что перекрасить. Собираемся сделать это в выходные, но если погода не будет дождливой. Мемориальный комплекс, в центре которого памятник Герою Советского Союза Погодаеву, повторившему подвиг Матросова, надо привести в норму как можно раньше.

На нарушителей завели уголовное дело по статье «Хулиганство», но кто будет отвечать по закону, еще неизвестно. "Пупсика" и ее возлюбленного никто не видел, ведь подростки безобразничали ночью, а поблизости нет видеокамер. Сейчас в Братске разыскивают хулиганов, и, как говорят в милиции, когда найдут, то признаваться им придется уже на скамье подсудимых. И далеко не в любви.