Премия Рунета-2020
Ижевск
+14°
Boom metrics
Звезды17 августа 2010 5:39

Ижевчанка в 16 лет участвует в конкурсе «Мисс Волга 2010»

По количеству голосов она обогнала 37 конкурсанток со всей России
Источник:kp.ru

Вот уже в 11-й раз в Чебоксарах проходит всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга 2010». 38 девушек со всей России борются за звание самых красивых моделей страны (см."Ижевчанки вышли в финал «Мисс Волга 2010»"). Среди участниц оказались и наши землячки. 16-летняя Мария Мочагина и 19-летняя Ирина Галяева из модельного агентства «MDModel». Первый кастинг девушки прошли очень быстро. И тут же завоевали сердца организаторов и судейской коллегии конкурса. Сейчас для девушек самый сложный этап уже пройден, и теперь дело за голосованием, которое началось с 14 августа на официальном сайте «Мисс Волга 2010».

- Я пока не переживаю, наверно, потому, что еще не до конца осознаю реальность происходящего, - рассказала Мария. - Вот когда увижу 37 претенденток на звание самой красивой девушки России, тогда начнется паника. Тем более, это мой первый опыт в подобном конкурсе.

Финал конкурса назначен на 21 августа. Именно тогда конкурсантки должны будут показать все свои способности.

- Главный приз, ради которого стоит бороться, - звание «Мисс Волга 2010». И 100 тысяч рублей, - рассказал Владимир Ильин, президент модельного агентства «Мисс Волга». - Также за различные номинации у нас предусмотрены отдельные призы.

А у победительницы появится шанс принять участие в мировом конкурсе красоты «Мисс Туризм 2010», который в этом году пройдет в Китае. И получить несколько специальных призов от спонсоров конкурса. Кроме того, у финалисток «Мисс Волга» появится возможность принять участие в других мировых конкурсах красоты. Как отметил Владимир Ильин, у Марии есть все данные для победы в конкурсе.

Проголосовать за ижевчанок можно на сайте - missvolga.fashiontime.ru.