Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
Общество30 августа 2010 22:00

Поздравь первоклашку!

Специальный проект "КП" ко Дню знаний
Источник:kp.ru

Мы публикуем поздравления для тех, кто идет в первый раз в первый класс, которые пришли в редакцию «Комсомольской правды», и присоединяемся ко всем теплым словам в адрес первоклашек.

Оля Камагина, Борский район, с.Чистое поле Время проскакало жеребенком, То тихонько, то галопом мимо нас. И с моим так быстро выросшим ребенком Через пару дней пойдем мы в первый класс. Милая, родная моя Оля, Будем вместе знанья постигать. Не грусти, что детский сад на школу нам теперь придется поменять. Хочу тебе, дочурка, пожелать Всегда к вершинам знания стремиться! И в жизни никогда не отступать, И только с удовольствием учиться! Мама, бабушка, тетя.

Лиза Валова Будь умной, усидчивой в школе и пятерки к тебе сами прибегут! Мы так за тебя рады! Уверены, что в школе ты найдешь новых друзей, много любимых занятий. И учителя у тебя будут самые-самые! Папа, мама и сестра.

Кристина Савинова Поздравляем со званием первоклассницы! Первоклашка - это круто! Нету радостней минуты! Ты войдешь, волнуясь, в класс, Потому что в первый раз. Ну, Кристина, не робей! За"пятеркам" смелей! Ты - смышленая девчушка, Верим мы в тебя, Кристюшка!!! Крестная Светлана Шурыгина и вся ее семья.

Маша Урлина Учись легко и с удовольствием! Пусть школа подарит тебе море новых знаний и надежных друзей, которые пройдут с тобой по жизни! Мы с тобой!!! Мама и старшая сестра Лиза.

Максим Коваженков Сыночек, поздравляю с началом школьного этапа в жизни! Желаю успехов в учебе, хорошего настроения, боевого задора и пыла! Горжусь тобой. Мама.

Дарья Веселова Дорогая Дашенька! Желаем тебе учиться на одни пятерки и радовать маму с папой! Будь умницей! Впервые для тебя звенит звонок, Зовет и манит по дороге новой! Сейчас начнется первый твой урок И первое свидание со школой! Хотим тебе сегодня пожелать Всегда к вершинам знания стремиться И в жизни никогда не отступать, И только с удовольствием учиться!!! Тетя Наташа и дядя Дима Беловы.

Никита Дереберя Желаем тебе здоровья, хороших оценок! Будь отличником во всем! А главное, найди хороших друзей и обязательно слушай своего первого учителя! Мы тебя любим!!! Папа, мама, бабушка и дедушка, братик Антон.

Саша Поспелов Солнышко родное, пусть у тебя будет хорошая учительница, много друзей! Пусть в школе тебе будет хорошо, учись с удовольствием!!! Прабабушка, бабушка и дедушка, родители, братья Дима и Вова.

Никита Ишунов Мы Никиту поздравляем! Учиться лишь на «пять» желаем! Удачи, счастья - все на «пять» Хотим Никите пожелать! Родители и родственники.

Дима Бычков Школьная пора - она прекрасна! Это новые открытия, новые друзья, первые учителя... Желаю тебе, сынок, успехов в учебе! Расти здоровым и крепким! Мама Алена.

Алина Варламова, город Арзамас Поздравляю с поступлением в гимназию и первым учебным днем! Желаю тебе никого и ничего не бояться, найти друзей и учиться хорошо! А мы тебе чем сможем, тем поможем. Гордимся тобой, ты у нас умничка! Бабушка Люба.

Полина Труфанова Хорошей тебе учебы и счастья, дорогая внучка! Будь здоровой и веселой! Не забывай родных и близких, которые волнуются за тебя! Прабабушка Полина, бабушка Вера.

Лиза Мурыченкова Поздравляем нашу любимую девочку с замечательным праздником - поступлением в 1-й класс лицея № 8 Нижнего Новгорода! От всей души желаем ей крепкого здоровья на пути получения знаний, добрых и верных друзей, отличной учебы и успехов в айкидо. Мы тебя очень любим и крепко целуем! Мама, папа, две старшие сестрички, две бабушки и дедушка

Степан Гришин Поздравляем с Днем знаний! День знаний - это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик: главней всего сегодня это! Мама, папа и сестренка Юстина.

Дашенька Черникова Будь всегда здоровой, веселой, счастливой! Успехов тебе в учебе и больших достижений! Семья.

Андрей Колосов Дорогой Андрюша! Набирайся знаний и умений! Кто знает, может, из тебя вырастет молодой ученый или даже президент! Почему бы и нет? Александра Горохова.

Даниил Казаков Хочу поздравить через любимую газету своего любимого правнучка, я его опекун, воспитываю одна. Первый класс - в первый раз! Это так здорово... Оставайся таким же добрым, отзывчивым! Учись хорошо, на радость мне. А я буду тобой гордиться! Прабабушка Софья Михайловна.

Саша Евстафьев, город Арзамас Счастья тебе - море! Небо - голубое! Добрых учителей И веселых друзей! Бабуля, мама и папа.

Лиза Щукина Желаем тебе хорошо учиться, В жизни не лениться! Глядеть на все веселей, Найти новых друзей! Родные.

Поздравления другим первоклашкам читайте в следующих номерах нашей газеты и на сайте kp.ru.