Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество6 сентября 2010 11:50

Поздравлялка «КП»

Поблагодари или поздравь дорогого тебе человека на страницах «КП»!
Источник:kp.ru

Скоро торжество у ваших родных, друзей, знакомых? Или вы просто хотите сказать им теплые слова? Тогда обращайтесь в нашу рубрику. Поздравления публикуются бесплатно. Замечательную чету - Ирину и Сергея Дергачевых - поздравляем с незабываемым, самым счастливым днем рождения этой чудесной семьи! Счастья вам, любви, здоровья, неиссякаемого оптимизма, новых горизонтов, радостных открытий, исполнения всех самых заветных желаний! Марина, Виталий и все ростовчане.

Ирина и Сергей Дергачевы

Ирина и Сергей Дергачевы

Хорошего человека, красивую женщину поздравляем с днем рождения! Олечка, эти строки для тебя! Желаем радости всегда И настроения бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго! Никогда не унывать, Не видеть огорчения И дни с улыбкой начинать, Как в этот день рождения! Песковы.

Ольга

Ольга

Поздравляем воспитателя центра развития ребенка № 70 Ростова-на-Дону Елену Романовну Левченко с днем рождения! Обычно в день такой большой, Который назван днем рождения, Друзья с открытою душой Вам присылают поздравления! Здоровья вам, мира и покоя в семейной жизни! Пусть близкие дарят вам заботу, а мечты сбываются! И пусть сотни ваших воспитанников всегда вспоминают вас с благодарностью! Сапожникова О.Л. Любимого Сереженьку Режко поздравляю с днем рождения! Желаю творческих успехов, счастья и здоровья! Пусть твои самые смелые мечты всегда исполняются в жизнь! Твоя Катюша.

Сергей Режко

Сергей Режко

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы попасть в нашу рубрику, вам необходимо выслать фото и текст поздравления. Мы ждем ваших писем по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, а/я 575, с пометкой «Поздравлялка «КП» или по электронной почте: olika@kprostov.ru