Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2010 17:06

Ольга Хижинкова вывела в свет племянницу, а певица Венера - дочку

А некоторые родители на детское «Евровидение» приносили детей в люльке. [фото]

Зрители начали стекаться в «Минск-Арену» задолго до начала шоу. Ведь столько нужно успеть: раздеться, сфотографироваться с огромной мохнатой зверушкой, прогуливающейся в холле, купить фото Ксюши Ситник и затариться попкорном.

Поздоровавшись с охраной, незаметно проскользнул в толпу зевак председатель президиума Национальной академии наук Михаил Мясникович. Секретарь ЦИК Николай Лозовик привел на шоу всю семью - жену, сына, дочь и внуков. В закулисье шутили, что, если бы появилась Лидия Ермошина, победа была бы у нас в кармане.

Певица Гюнешь заглянула на огонек в компании сестры ведущей детского «Евровидения» Лейлы. Посол Литвы в Беларуси Эдминас Багдонас пожаловал вместе с генеральным директором литовского телевидения.

- Да мы почти всем посольством пришли, - улыбнулся дипломат, держа в руках флажки Литвы и Евросоюза. Поболеть за Украину приехал экс-министр иностранных дел Украины Петр Порошенко. Дипломат пришел вместе с семьей и послом Украины в Беларуси Романом Безсмертным.

Но больше всех удивила молодая пара, которая не только привела на шоу двух маленьких дочек, но и принесла в люльке… четырехмесячного сына Мишу! «Болеть за своих - так всем миром!» - улыбнулись белорусы.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Зрители уперлись в стену

Крылья-арки шириной несколько метров, которые были частью сложной конструкции, отрезали от сцены лучшие места в зрительном зале. И тем, кто заплатил за билеты не самую низкую цену, пришлось бы смотреть … в стену. Проблему решили на месте: недовольные предъявили претензии администрации и их пересадили на другие места.

Ведущие Первого канала Аня Эйсмонт и Алина Кравцова.

Ведущие Первого канала Аня Эйсмонт и Алина Кравцова.

Посол Литвы Эдминас Багдонас (за спиной посла целая делегация).

Посол Литвы Эдминас Багдонас (за спиной посла целая делегация).

Заместитель председателя ЦИК Николай Лозовик с семьей.

Заместитель председателя ЦИК Николай Лозовик с семьей.