Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды23 декабря 2010 18:20

Муж королевы красоты Жа Жа Габор заклеил глаз клеем

Девятый супруг 93-летней актрисы и бывшей королевы красот Жа Жа Габор, принц Фредерик фон Анхальт случайно закапал глаз клеем для ногтей.

Его жена оставила клей в ванной. Несмотря на то, что принц почти на треть моложе своей супруги, он очень плохо видит. 66-летний Фредерик фон Анхальт принял клей за глазные капли. После «процедуры» его немедленно госпитализировали в местную больницу недалеко от дома, расположенного в фешенебельном пригороде Лос-Анджелеса Бель-Эйр. Там накачали болеутоляющими и успокоительными препаратами.

Тем не менее принц не терял чувства юмора, он не падал духом, что было просто замечательно для парня, который заклеил себе глаз. После того как врачи сделали специальное промывание, принца отправили домой.

Любопытно, что несколько месяцев назад с Фредериком фон Анхальтом произошел другой случай - он проглотил пчелу.

Происхождение его титула такое. Настоящее имя Фон Анхальта - Ганс Роберт Лихтенберг. Еще до брака с Габор он познакомился с пожилой немецкой принцессой Марией Августой фон Анхальт, представившись другом ее покойного сына, и предложил принцессе усыновить его. Что она и сделала, испытав к нему почти материнские чувства.