Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2011 20:19

Кейт Мосс курит и пьет как в юные годы

Модель клялась «завязать». Но привычка — вторая натура

Это была жесткая неделя для Кейт Мосс, - сообщает издание «Дэйли Меил». - Модель вертелась, как белка в колесе по Лондону во время Недели моды. Бегала с показа на показ. Не удивительно, что в под вечер пятницы красавица устала. И расслабилась. Как могла. Со спиртным и сигаретами.

В ночном клубе. Ее лицо выглядело уставшим. А волосы — взъерошенными. И это придавало Кейт особое очарование. Она была сама собой.

Однако расстраиваться за модель ее поклонникам не стоит. Возможно, это просто стресс. И Кейт, как и обещала, будет хорошо себя вести.

Звезда подиума и лучшая подружка Наоми Кэмпбелл красавица Кейт Мосс никогда не отличилась степенным характером. За время своей головокружительной карьеры на банкетах и презентациях, в ночных клубах и светских раутах Кейт проводила больше времени, чем дома.

А год назад 36-летняя звезда решила завязать с разгульным образом жизни. Недавно модель и ее жених гитарист Kills Джейми Хинс приняли решение о покупке дома в небольшой деревушке. Особняк с пятью спальнями за 1,5 миллиона долларов приглянулся этой паре с первого взгляда. Рядом с домом цветет огромный виноградник.