Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды24 июня 2012 22:00

Хью Лори прячется от москвичей

Сегодня "Доктор Хаус" даст первый концерт в Златоглавой
Источник:kp.ru
Хью Лори не ожидал такого количества народной любви

Хью Лори не ожидал такого количества народной любви

Хью Лори приехал в Москву на Сапсане в 11 утра. Спрятав знакомое до боли лицо в кепку, актер, чуть приседая (ибо рост у него - 1.89) направился в сторону автомобиля. В Москве артист заселился в гостинице Балчуг.

После приезда в отель певец, ранее известный как Доктор Хаус, закрылся в номере, и попросил его не беспокоить. Говорят, виной тому - теплый прием в Питере, где его атаковали фанаты и не давали спокойно пройти. Конечно - народная любовь не чувствуется, когда ты постоянно проводишь время на съемочной площадке и живешь в респектабельном районе Лос Анджелеса.

А когда ты в туре по городам и весям, то не надо пугаться того, что поклонники хотят тебя пощупать и взять автограф. Говорят, что артист отказался от традиционной программы в виде Пушкина-Красной Площади-Большого театра, и будет отсиживаться в номер, вылезая на саундчек. Но мы не удивимся, если под покровом ночи Лори, в лучших традициях Берти Вустера рванет огородами навстречу свежему воздуху.

Райдер у артиста неприхотливый. Тарелка свежих фруктов (никаких ананасов), свежий багет и арахисовое масло, журналы Vanity Fair, Time, Motorcycle, New Yorker, GQ, Mac и Esguire. Главное условие - чтобы на саундчеке не было посторонних. Так же он попытался заказать мотоцикл (Лори обожает гонять на «железном коне», что привело организаторов в ступор.

Отпустить голливудскую звезду на «мотике» в Москве, где совершенно хаотичное движение, где большинство не соблюдает ПДД? В общем, наверное, Хью наврут, что все мотоциклы кончились или что их разобрали гостящие в столице в то же время Билли Айдол и Motorhead.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хью Лори на концерте в Минске пил виски и падал на пол