Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2013 22:00

Шоу «Фактор А»: У триумфа женское лицо

Скоро мы узнаем имя победительницы третьего сезона проекта. А пока вспоминаем самые яркие моменты шоу

Нас ждет финал музыкального шоу «Фактор А». За титул победителя впервые поспорят две девушки - Юлия Самойлова из Ухты и Мали (Ольга Седогина) из Тольятти. Как такового приза на проекте не существует, однако Алла Борисовна от себя лично каждый год награждает лучшего. В первом сезоне 30 тысяч долларов получил Сергей Савин, во втором - уже 50 тысяч евро Алексей Сулима, что получит победитель третьего сезона, Примадонна пока не озвучила.

Юля из Ухты

На кастинг телепроекта и раньше приходили люди с ограниченными возможностями, но в этом году Алла Борисовна впервые решилась взять девушку в инвалидной коляске - предупредив, что на особый статус рассчитывать не стоит. Юлия Самойлова практически с детства прикована к креслу, но это вовсе не мешает ей петь, заниматься бизнесом и вообще быть активным человеком. На протяжении всего шоу Юля неоднократно поднимала зал своим пением и даже заставляла Аллу Борисовну пустить слезу.

Неожиданная Арбенина

За судейским столиком «Фактора» Диана заменила Лолиту, которая уехала на гастроли и не смогла присутствовать на программе. Должен же кто-то поддержать ее подопечных! «Ночная снайперша» внесла свежую струю в проект. Она дала четкие и трезвые оценки каждому из исполнителей и предложила голосовать за Мали. То, что Мали в финале, вы знаете и сами.

«Бомба» на шоу

Во время одной из передач кто-то позвонил в полицию и заявил, что в павильоне, где проходят съемки «Фактора А», заложена бомба. Запись пришлось остановить, а всех участников и зрителей вывести из здания. На протяжении нескольких часов кинологи с собаками и саперы обыскивали помещение, но, слава богу, ничего не нашли. В это время судьи Лолита и Роман Емельянов коротали время в ближайшем пабе за чашечкой чая. От поклонников не было отбоя, но Лолита терпеливо фотографировалась с каждым.

Преображение Аллы

Каждую передачу Примадонна демонстрирует отличную фигуру. Говорят, она сбросила 25 кг, поэтому отказалась от привычных балахонов, надевая то обтягивающие лосины, то мини-юбки.

Кстати, вместе с фигурой Алла Борисовна поменяла и стилиста - Валентина Юдашкина, много лет проработавшего с Пугачевой. Заменил его популярный нынче Алишер. Это он разнообразил гардероб звезды косухами, платьями с поясом и мини.

Фиаско Ярослава Дронова

Никто не ожидал, что любимчик Аллы Борисовны не дойдет до финала. На протяжении всего проекта все члены жюри так расхваливали парня за стиль и самобытность, что зрители ожидали увидеть его в решающей схватке. Может быть, у парня просто не хватило сил? Ведь последние три месяца Ярослав жил по следующей схеме: с понедельника по пятницу обитал в общаге в столице, учился в Гнесинке, репетировал и выступал на «Факторе», а на выходные уезжал в родной Новомосковск, где пел в ресторане, зарабатывая на жизнь. Вдобавок пытался хоть немного времени провести с супругой Мариной, которая преподает в музыкальной школе.

«Фактор А» Воскресенье/16.20 Россия 1