Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды26 августа 2013 14:31

Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся

А вслед за ними - Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас [видео]

Изначально эта пара вызывала много вопросов. Мягкая, красивая, сексуальная дива Моника и неуправляемый сатир Венсан - казалось, общего между ними ничего не может быть. Тем не менее, они поженились и стали жить-поживать, детей наживать. Кассель открыто гулял (даже во время своего кратковременного визита в Москву он умудрился провести ночь в стриптиз-клубе, что мы видели своими глазами). Белуччи, как настоящая женщина, молчала и улыбалась, отмахиваясь от газетных публикаций о похождениях своего благоверного. Но, сколь веревочке не виться…

После 14-ти лет законного брака и 5 лет гражданского супруги подали на развод. Причины этого решения не называются, но, судя по всему, отношения между Моникой и Венсаном давно были на грани. Последние несколько месяцев актеры постоянно ссорились и публично выясняли отношения. И в итоге Моника собрала вещички, детишек Деву и Леони в охапку и уехала из Рио де Жанейро, где последнее время проживала семья, в Америку.

Также пришло официальное подтверждение, что разводится еще одна крепкая голливудская пара - после 13-ти лет семейной жизни. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс так же объявили о расторжении брака. Это уж совсем удивительная история, учитывая, сколько всего паре пришлось пережить за последние годы.

Рак горла и счастливое выздоровление Майкла, арест его сына Камерона за наркоторговлю, биполярное расстройство Кэтрин и скандал, вызванный откровением Дугласа о том, что онкологию он заработал, занимаясь оральным сексом. Казалось, неприятности должны были только сплотить актеров. Но, видимо, все так устали от этой чехарды, что решили - проще все-таки по одиночке.