+12°
Boom metrics
Происшествия23 апреля 2014 19:36

В Тирасполе утонул паром c автомобилями

Судя по всему, водители КАМАЗов, груженных камнями, не рассчитали тяжесть груза и на глазах у прохожих развернулась настоящая трагедия [фото с места происшествия]
Источник:kp.media
Паром ушел под воду вместе с грузовиками.

Паром ушел под воду вместе с грузовиками.

Трагический инцидент произошел в среду вечером примерно в 19.00 в Тирасполе. Там утонул паром c автомобилями. Судя по всему, водители КАМАЗов, груженных камнями, не рассчитали тяжесть груза и на глазах у прохожих развернулась настоящая трагедия.

- Я проезжал мимо, - рассказал "Комсомолке" очевидец, житель Тирасполя, Андрей Вакарь, - Ребята, которых я увидел у паромной переправы, говорили, что водолазы были. Но скорых я не увидел. Вероятно, погибших нет.

Под воду ушли два грузовика, груженных камнем, и легковушка. К месте ЧП подъехал подъемный кран, который попытался вытащить машины.

К моменту написания материала официальных данных о пострадавших не поступало.

НАША СПРАВКА

Паром в Тирасполе перевозит людей с одного берега Днестра на другой, так как мост перекрыт. Паромом пользуются не только пешеходы, но и автомобильный транспорт. Вот местонахождение на карте, где произошло ЧП.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцами этого ЧП, пишите на е-майл: daria.zimbelskaia@phkp.md Если у вас есть фото - будем признательны, если их отправите.