Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды: дебют4 мая 2014 11:00

Сестры Толмачевы: "С самого начала мы мечтали о взрослом "Евровидении!"

В Копенгагене официально открывается европейский песенный конкурс [видео, онлайн-трансляция церемонии открытия с 20:00 мск]
Cегодня вечером главный музыкальный конкурс старого света откроется уже официально

Cегодня вечером главный музыкальный конкурс старого света откроется уже официально

Фото: РИА Новости

Отгремели первые репетиции "Евровидения". И сегодня вечером главный музыкальный конкурс старого света откроется уже официально. На красную дорожку "Copenhagen City Hall" выйдут все конкурсанты, чтобы поприветствовать датчан и своих поклонников.

Напомним: в этом году "Евровидение" транслирует телеканал "Россия", а представлять нашу страну на конкурсе будут очаровательные близняшки сестренки Толмачевы с песней "Shine".

- Победив на детском "Евровидении", мы сразу стали мечтать о выступлении на взрослом! - признались на пресс-конференции Маша и Настя Толмачевы. - Мы хотим достойно выступить, чтобы вся страна нами гордилась.

Полуфиналы "Евровидения" должны состояться во вторник, 6-го мая и в четверг- 8-го мая. Наши очаровательные сестренки Толмачевы выступят в первом полуфинале.

Машу и Настю Толмачевых приехали поддержать и корреспонденты "Комсомольской правды"- Мария Ремизова и Елена Лаптева. Они нам будут сообщать самые горячие новости из Копенгагена.

ПОДРОБНОСТИ «Евровидение-2014»: Главным соперником сестер Толмачевых считают армянского певца В прошлом году «Евровидение» покорила босоногая блондинка из Дании Эммили де Форест, поэтому в этом году конкурс пройдет в Дании. На полуострове Refshaleøen под заводы и ангары отведено 500 тысяч квадратных метров земли. Последние полвека в этом месте строили корабли, в том числе и для Советского Союза. Сегодня это популярное место для проведения массовых музыкальных и спортивных мероприятий. Так что зрителям песенного «Евро» точно не будет тесно. На сцене арены B&W Hallerne сотни человек уже возводят декорации к «Евровидению-2014» (читайте далее) ИЗ ПЕРВЫХ УСТ Настя и Маша Толмачевы:"Мы считаем калории, чтобы быть в форме!» Представительницы России на конкурсе «Евровидение» рассказали «КП» о своей жизни в Копенгагене. Говорят, старательн­ее наших девочек на конкурсе "Евровиден­ие" в этом году нет - практическ­и все время сестренки Толмачевы репетируют­, чтобы достойно представит­ь нашу страну на международ­ном песенном конкурсе, который в этом году транслирует телеканал "Россия". Хотя Толмачевым­ весьма непросто - они же еще и самые юные конкурсант­ки "Евровиден­ия", и, конечно, им наверняка больше хочется гулять, кидать монетки в фонтаны и кататься на аттракционнах (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ

«Евровидение-2014»: Главным соперником сестер Толмачевых считают армянского певца

В прошлом году «Евровидение» покорила босоногая блондинка из Дании Эммили де Форест, поэтому в этом году конкурс пройдет в Дании. На полуострове Refshaleøen под заводы и ангары отведено 500 тысяч квадратных метров земли. Последние полвека в этом месте строили корабли, в том числе и для Советского Союза. Сегодня это популярное место для проведения массовых музыкальных и спортивных мероприятий. Так что зрителям песенного «Евро» точно не будет тесно. На сцене арены B&W Hallerne сотни человек уже возводят декорации к «Евровидению-2014» (читайте далее)

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Настя и Маша Толмачевы:"Мы считаем калории, чтобы быть в форме!»

Представительницы России на конкурсе «Евровидение» рассказали «КП» о своей жизни в Копенгагене.

Говорят, старательн­ее наших девочек на конкурсе "Евровиден­ие" в этом году нет - практическ­и все время сестренки Толмачевы репетируют­, чтобы достойно представит­ь нашу страну на международ­ном песенном конкурсе, который в этом году транслирует телеканал "Россия". Хотя Толмачевым­ весьма непросто - они же еще и самые юные конкурсант­ки "Евровиден­ия", и, конечно, им наверняка больше хочется гулять, кидать монетки в фонтаны и кататься на аттракционнах (читайте далее)