Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Спорт18 августа 2014 12:30

Ольге Бузовой не дают видеться с мужем-футболистом

Виной всем спортивный режим
Ольга Бузова признается, знала на что шла, когда выходила замуж за футболиста

Ольга Бузова признается, знала на что шла, когда выходила замуж за футболиста

Фото: СОЦСЕТИ

Ольга Бузова признается, знала на что шла, когда выходила замуж за футболиста. Мол, слышала и про спортивный режим, и про многочисленные тренировки, и про постоянные разъезды и сборы, но любовь есть любовь! Теперь супруга Дмитрия Тарасова встречает и провожает супруга на матчи, а лицо мужа чаще видит на экранах телевизора во время игры, чем дома на диване. Даже свой день рождения телеведущая «Дома 2» отмечала вместе с сестрой, а не с благоверным, поскольку он в это время был на сборах в Португалии. Но Ольга признается, что такое бывает не всегда, и если «Локо» играет в России, преданная жена всегда ищет возможность увидеться с супругом.

Вот, на днях так совпало, что Ольга полетела в Казань на открытие бутика своей линии одежды и как раз в столице Казани «Рубин» должен был в этот день играть с «Локомотивом», ведущим игроком которого является Тарасов. После самолета, Бузова тут же отправилась на спортивную базу к Дмитрию, соскучилась.

«Заехала к любимому. Завтра в Казани состоится игра Рубин-Локомотив. Вот так и живем от встречи к встрече. Находимся в одном городе, но не можем быть рядом, режим #люблюмужа#женафутболиста», - подписала телеведущая фото, появившееся на ее страничке в соцсети. Мол, никакой личной жизни, если впереди важная игра.

Надо отметить, что позже Ольга сходила на матч, и даже немного расстроилась, что игра закончилась с равным счетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Первую опасность в матче созда Роман Павлюченко, но с его выстрелом справился Рыжиков. Следом Самедов прошел по флангу, сделал эффектный ложный замах и ушел от защитников в центр, но "Рубину" помогла трава родного газона - хавбек подскользнулся.

Казанцы ответили минуте на 15, но Кузьмин после подачи углового пробил слету мимо. В это время гости владели небольшим преимуществом. Не сказать, что гол явно назревал, но настойчивость "Локо" была вознаграждена: Миранчук принял мяч слева в штрафной и элегантным движением прокинул мяч мимо Рыжикова в дальний угол! (читайте далее)