Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды3 сентября 2014 16:10

Борис Грачевский рассказал всю правду о романе с молодой актрисой

Яна Мелехова играет главную роль в новом фильме основателя «Ералаша»
Борис Грачевский рассказал всю правду о романе с молодой актрисой Яной Мелеховой. ФОТО: Анатолий ЖДАНОВ/Kino-teatr.ru

Борис Грачевский рассказал всю правду о романе с молодой актрисой Яной Мелеховой. ФОТО: Анатолий ЖДАНОВ/Kino-teatr.ru

Жена Бориса Грачевского развод, с которой наделал столько шума в прессе, была младше основателя «Ералаша» на 37 лет. Разрыв с красавицей –супругой оставил такой глубокий след в душе режиссера, что он потом не раз признавался в интервью, что не готов к новым отношениям. И тут вдруг новость: на съемках того самого автобиографичного фильма о любви с Анной Панасенко основатель «Ералаша» встретил другую. Мол, главная героиня, которую играет молодая актриса Яна Мелехова так вжилась в роль возлюбленной пожилого композитора в фильме «Между нот, или Тантрическая симфония», что забыла где роль, а где явь.

Борис Грачевский с супругой Анной в 2012 году.

Борис Грачевский с супругой Анной в 2012 году.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

«Это абсолютно не автобиографический фильм, - прокомментировал ситуацию Борис Юрьевич «Стархиту». – Это картина про жизнь, про отношения людей разных возрастов. И абсолютная глупость, что Янина – моя новая любовь! У нее ребенку полтора года, муж, и вообще замечательная семья. Господи, да она мне как дочка. Просто буквально за полторы недели до начала съемок у нас соскочила актриса, и мы совершенно случайно на свое счастье нашли Янину. И кстати, не такая уж она и девочка, ей 29 лет. Мелехова – блистательная актриса. У нее получился прекрасный дуэт с актером Андреем Ильиным. А муж Янины, кстати, бывал на съемках».

Между тем пока Борис Грачевский заканчивает съемки киноленты, его экс-супруга Анна Панасенко с головой окунулась в быт. После развода ей досталась квартира в районе Царицыно. Панасенко продолжает ремонт в квартире и все свободное время посвящает воспитанию дочери.

Дочери Грачевского и Панасенко Василисе скоро исполнится два года. Вскоре после развода основатель "Ералаша" выписал дочь из своей квартиры. "Так удобнее – можем зарегистрироваться в местной поликлинике", – объяснила Панасенко.

Разведенной женщине предстоит найти работу телеведущей или режиссера (по образованию). Зарплаты на "Юмор ТВ", как она призналась, ей не хватает.

"Ремонт начат. Но сроки поджимают, да и денег немного. Может, удастся выйти на программу, которая занимается ремонтом? Возможно, кто-то согласится сделать ремонт в комнате дочки Грачевского?" – задала риторический вопрос Панасенко.