Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды5 декабря 2014 18:57

«Танцы – супер. Егор – бяка!»

Дочка Сергея Светлакова Настя побывала на съемках популярного проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.
Сергей Светлаков привел на шоу "ТАНЦЫ" дочку Настю.

Сергей Светлаков привел на шоу "ТАНЦЫ" дочку Настю.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Пройти на съемки шоу «Танцы» все равно что попасть на секретную базу. Охрана. КПП. Снова охрана. И еще охрана. И снова люди с рациями...

Обычно массовку на проекты набирают с горем пополам. Но на шоу «Танцы» народ ломится, как в советские времена в универмаг, когда выбрасывали на прилавки дефицитные товары. Зрителей на трибунах «утрамбовывают» самым жестким образом.

- Ваши бурные овации! Егор Дружинин! – призывает со сцены парень, чья задача - работать с массовкой. Зал тут же отзывается мощной волной. Пока жюри рассаживается, «голос» со сцены предупреждает:

- Пожалуйста, никому не рассказывайте, что вы здесь сегодня увидите. Главное, что вы знаете все самое интересное.

На сцене появляется ведущая проекта Ляйсан Утяшева. Она становится спиной к зрителям, и Сергей Светлаков не может удержаться от шуток:

- Никто не ожидал, что ты будешь вести программу спиной. И танцевать сегодня будут спиной? Концепция поменялась? Ах, да, камеры ведь установили лицом в зрительный зал.

Поддерживая шуточный тон Сергея, режиссер обращается к зрителям:

- Дамы и господа! В зале над вами висят микрофоны. Просьба их не трогать. Если кто-то погибнет в бою с микрофоном, мы его даже хоронить не будем.

Сразу видно, что проект хоть и танцевальный, но снимает его Comedy club production – шутки сыплются как из рога изобилия. Жаль только, что большинство из них так и остается достоянием зрителей, присутствовавших на съемках. В этом плане «массовик-затейник» не обманул: самое интересное знают только люди в зале.

До начала записи остается буквально пара минут,

- Девочки, клининг! – по-цивильному призывает администратор. В эту же секунду на сцене как из под земли появляются таджикские уборщицы со швабрами и в фирменных стильных толстовках «The crew» (То есть команда – ред.)

Первыми на сцену выходят номинанты на вылет. Кто оказался на этот раз в опасной зоне, раскрывать не будем. Но скажем, что это танцоры, которых ну никто не ожидал увидеть в номинации.

Сергей Светлаков сам пустился в пляс. Прямо на судейском столике.

Сергей Светлаков сам пустился в пляс. Прямо на судейском столике.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Кстати, по признанию Сергея Светлакова, каждую передачу спасающего парочку участников от вылета, его дочка, когда не согласна с решением Егора Дружинина выгнать из проекта того или иного участника, говорит:

-Танцы – супер. Егор – бяка!

Один оригинальный номер сменяется другим. В перерыве между танцами, пока идет перестановка декораций, в судейское кресло к Сергею Светлакову прибегает дочка. И пока есть 5-10 минут, папа с Настей то ли рисуют на протоколах, то ли делают уроки. Но в любом случае, со стороны это выглядит трогательно.

Итак, кто останется в проекте и будет бороться за главный приз в 3 миллиона рублей, узнаете уже в эту субботу. А пока нас же предупредили: "Никому не рассказывайте!

ТНТ, «ТАНЦЫ», суббота, 21.30

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ

Шоу «Танцы» на ТНТ: Самое интересное