Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды15 декабря 2014 12:00

Избитая жена Башарова впервые вышла в свет, а Малиновская показала «изуродованную грудь»

В Москве презентовали главную новогоднюю кинокомедию «Елки-1914» [видео]
Звезды всех мастей собрались на презентацию очередной серии новогодней комедии.

Звезды всех мастей собрались на презентацию очередной серии новогодней комедии.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Целый год любители Светлакова и Урганта, а заодно и творчества одного из самых востребованных режиссеров и продюсеров страны Тимура Бекмамбетова ждали декабря. Именно под конец последнего в году месяца традиционно презентуют новую часть славной кинофраншизы, что имеет сумасшедший успех у зрителя. На этот раз «Елки» будут скорее всего последними. Об этом не раз заявляли и Сергей с Иваном, и создатели главного новогоднего киносериала последних лет.

«Комсомолка» с начала 2014-го писала о том, как проходят съемки новелл фильма, действие которого решили перенести ровно на столетие назад. «Елки-1914» рассказывают, каким был Новый год в царской России. Зрителя ждут и живые медведи, и удивительное перевоплощение звезд отечественного кино в образы прошлого века, и непредсказуемые повороты сюжета... Страсть к приключениям старых добрых героев Урганта и Светлакова стараниями сценаристов "унаследовали" их предки. Что будет твориться с прадедами Бори и Жени решили выяснить множество звезд шоу-бизнеса, приглашенных на светскую премьеру кинокомедии в минувшее воскресенье 14 декабря.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Помимо звезд самой картины на красной дорожке была замечена Маша Малиновская. Точнее она сама сделала все, чтобы ее заметили. Пусть наряд телеведущей и с недавнего времени певицы был черным, но, как всегда Маша не удержалась от нарочитой демонстрации всех своих достоинств. Тут вам и стройные ножки под коротеньким платьем, и декольте, что так выразительно подчеркивает ее многострадальную грудь. К слову, Малиновская всей стране на прошлой неделе разоткровенничалась о том, как неудачно сделала операцию на груди, которую, по ее словам, ей просто «изуродовали». Но, как можно заметить, телеведущая не утратила своей сексуальности и после неудачной хирургии, и после того, как решила кардинально изменить прическу. Долой не только образ блондинки, но и длина волос!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Еще одна пока еще блондинка порадовала премьеру новых «Елок» своим присутствием. Екатерина Архарова, она же скандально избитая супруга актера Марата Башарова, появилась на людях впервые после всем известных семейных событий и рукоприкладств. Странно, что Катя и ее подруга-тезка Катя Гордон решили сильно не светиться и не вышли на ковровую дорожку вместе дядей Эммануилом Виторганом (снимался в «Елках-1014», - ред.) - заметить их смогли далеко не все журналисты, которых традиционно отправляют на подобные премьеры практически все крупные издания. К слову, перед походом в кино Архарова призналась корреспонденту «КП», что она простила Башарова, но тем не менее разводится не передумала.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Фото: Евгения ГУСЕВА