Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2015 11:33

Третий брат Чадов стал певцом

Двоюродный брат Андрея и Алексея Чадовых Артем прошел кастинг в мюзикл «Пола Негри» и скоро впервые выйдет на Московскую сцену
Артем Чадов вырос в Выборге и последний раз видел своих знаменитых братьев еще в детстве

Артем Чадов вырос в Выборге и последний раз видел своих знаменитых братьев еще в детстве

Фото: СОЦСЕТИ

Артем Чадов вырос в Выборге и последний раз видел своих знаменитых братьев еще в детстве. Он никогда не пытался пойти по актерской стезе, а с детства мечтал стать певцом. Закончил выборгское военно-хоровое училище и 10 лет был солистом Краснознаменного ансамбля песни и пляски балтийского флота. Демобилизовавшись из армии, пытался начать эстрадную карьеру, но максимальным успехом был финал вокального конкурса «Голос Выборга».

Несколько дней назад создатели первого российского 3D мюзикла «POLA NEGRI» объявили кастинг на роль мужа Полы Негри, которого сейчас играют Максим Леонидов и Гоша Куценко. Артем Чадов попал на прослушивание и понравился автору мюзикла поляку Янушу Юзефовичу. Незнакомый с российским кинематографом польский театральный режиссер отметил молодого певца и сказал, что «он ему кого-то напоминает». Как потом оказалось, напоминает Артем не одного, а сразу двух звезд российского кино и на самом деле похож на своих знаменитых братьев

Артем получил приглашение присоединиться к московской труппе мюзикла и пока не знает, как почти незнакомые с ним братья отнесутся к приглашению на его спектакль: «Последний раз мы виделись с ними лет 20 назад. Летом, у прабабушки. Они меня вместе побили, и с тех пор родители больше не разрешали мне с ними видеться».

Молодого певца волнует, что его могут путать со знаменитыми братьями, и он даже подумывает о том, чтобы для выступлений на сцене взять псевдоним Роман Богданов. «Андрей, Алексей, Артем, а еще есть наш троюродный кузен Ашот Чадов. Он живет в Новороссийске. Я с ним иногда переписываюсь, а братья, не уверен, что даже знают о его сущетствовании. В общем, Чадовых стало слишком много».