Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Общество7 апреля 2015 9:05

Крестная сына Фриске выложила фото мальчика

Платону Шепелеву исполнилось два года
Ольга Орлова - крестная сына Жанны Фриске

Ольга Орлова - крестная сына Жанны Фриске

Фото: СОЦСЕТИ

- С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Люблю тебя, Платоша! - поздравила крестника в своем Инстаграме певица и подруга Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Ольга Орлова, выложив свое фото с именинником.

Напомним: после рождения сына Платона его мама популярная певица Жанна Фриске узнала, что больна тяжелым недугом. Все эти два года семья Жанны борется за ее здоровье. В прошлом году Фриске прошла курс лечения в Америке, сейчас наблюдается врачами в России.

"С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Люблю тебя, Платоша!"

"С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Люблю тебя, Платоша!"

Фото: СОЦСЕТИ

- Жанне стало намного лучше, - отмечает отец артистки Владимир Фриске. - Дочка живет за городом, дышит свежим воздухом. Лекарства мы заказываем в Америке, в той клинике, где Жанна лечилась. Сейчас дочка здоровьем своим занимается и внука моего воспитывает.

Крестная подарила  Платону Шепелеву железную дорогу и много других игрушек

Крестная подарила Платону Шепелеву железную дорогу и много других игрушек

Фото: СОЦСЕТИ

Конечно, мне хотелось бы, чтобы дочка вернулась на сцену. Но это не главное. Самое главное -здоровье Жанны. Мой внук Платон похож на своего отца Диму Шепелева. Ну и на Жанну, конечно. Очень активный мальчик. И в свои два годика Платон очень здорово рисует. Такой же талантливый, как его родители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанна Фриске впервые вышла в свет с сыном Платоном

Жанна Фриске, выздоравливающая после сложного курса лечения опухоли мозга, впервые вывела в свет сына Платона. Певица и ее гражданский супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев привели мальчика на новогоднее представление Марии Киселевой «Спасти северное сияние», премьера которого прошла сегодня вечером в бассейне "Олимпийский". Красочное водное шоу собрало многих знаменитостей и их детей, и Жанна решила тоже воспользоваться приглашением (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Ольга Орлова: «Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не думают пока о свадьбе!»

Один из глянцевых журналов, ссылаясь на соседа Жанны Фриске, сообщил, что певица согласилась выйти замуж за телеведущего и отца своего сына Платона Дмитрия Шепелева. Мол, Дмитрий уже купил кольца, свадьба состоится в день рождения их с Жанной сына Платона - 7 апреля.

- Я эту новость опровергаю. Жанна и Дима не думают пока о свадьбе, - поделилась с «КП» певица и подруга Фриске Ольга Орлова. - Сейчас Жанна занимается своим лечением. Все силы уходят на это. И на воспитание Платона (подробности)