Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды7 июня 2015 10:34

Пять уроков стиля от Виктории Бекхэм

Модельер на модном "Оскаре" Fashion Awards 2015

Фото: SPLASH NEWS

Вот уж кому можно позавидовать, так это Виктории. Причем исключительно белой завистью. Четверо детей, красивый муж-мировая звезда, свой успешный бизнес. И все это в сорок один год!

И ведь не на блюдечке все получила, не от американского дядюшки наследство получила. Все сама. Все пчелкой. В общем, полностью оправдывает свое имя, которое переводится как «победа».

А причиной ее успеха является не только постоянная работа, но и - как оказалось - экономия. По крайней мере, для промоушна и раскрутки своей последней коллекции она решила не тратиться на рекламу, подумала, что сама представит свою одежду.

Фото: REUTERS

По крайней мере, во время недели моды в Нью-Йорке CFDA Fashion Awards 2015 она то и дело меняла наряды. И каждый раз это были модели из ее последней коллекции.

К слову, эта ее последняя коллекция разительно отличается от всех предыдущих. А именно тем, что на этот раз модельер потеснила свой любимый черный цвет и добавила капли другой палитры. Конечно, нельзя сказать, что получилось буйство красок и цветов, но… Первый шаг сделан, в общем.

При этом Виктория остается поклонницей простоты, лаконичного кроя и элегантного стиля.

Вот пять примеров для вашего гардероба на ближайший сезон.

Фото: SPLASH NEWS

Белый цвет - фаворит лета. Он отражает горячие солнечные лучи, предупреждая перегрев тела. А чтобы вы не казались в одежде такого цвета медсестрой, выбирайте одежду с цветными принтами или размывками.

Фото: REUTERS

Без цветов этим летом никуда! Только - внимание! - это должны быть не огромные лепестки на всю грудь, а мелкие полевые цветы на всю "поляну".

Фото: SPLASH NEWS

Даже офисные сотрудники могут в жару поэкспериментировать и отклониться от курса "брюки-юбка-пиджак". Вместо брюк попробуйте надеть такие вот лосины. Главное, чтобы они были строгие, а не фривольные. И снова цветы.

Фото: SPLASH NEWS

Экспериментируйте с цветом: кто говорил, что красный и синий не сочетаются?

Фото: REUTERS

Но под конец Виктория как бы напоминает: «базовым» в вашем гардеробе по-прежнему должен оставаться черный цвет. С ним сочетается всё и вся. И главное, он будет актуальным всегда.

Фото: REUTERS