Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды11 июня 2015 13:05

Певице Натали доверили вести ток-шоу

С понедельника на канале «Россия 1» - новая ежедневная программа «Рассудят люди» с ее участием
С понедельника на канале «Россия 1» выходит новая ежедневная программа «Рассудят люди» с участием Натали. Фото: личный архив

С понедельника на канале «Россия 1» выходит новая ежедневная программа «Рассудят люди» с участием Натали. Фото: личный архив

Новое ток-шоу, должно быть, призвано составить конкуренцию программе «Мужское / Женское» на Первом канале. Поставили его в эфир в то же самое время - по будням, в 16.00. Да и суть программы схожа: в студию приходят простые люди и делятся со всей страной наболевшим. Тут же психологи, юристы и другие эксперты стараются дать им дельные советы.

На Первом проблемы людей разбирают два человека - Юлия Барановская и Александр Гордон. А на «России 1» «сообразили на троих». В каждом выпуске будут представлены обе конфликтующие стороны: один ведущий станет защищать пострадавшего, а другой - зачинщика. Эти роли передали певице Натали и шахматному гроссмейстеру Марии Манаковой. В финале третейский судья вынесет решение, кто прав, а кто виноват - в этом качестве выступает актер Виктор Вержбицкий.

И Мария, и Натали не имели раньше опыта ведения ток-шоу. По задумке создателей программы, в этом заключается особая фишка: новички, как правило, более искренне реагируют на происходящее, их нетрудно вывести на эмоции.

- Когда меня позвали в ток-шоу, я поначалу растерялась, - призналась «КП» певица Натали. - Я же никогда ничего подобного не делала, да и журналистского образования у меня нет. Но потом я вспомнила программу «Точь-в-точь», где мне пришлось прожить 14 выпусков, примерить разные образы. До этого у меня тоже не было ни опыта перевоплощений, ни актерского образования - но я справилась. Теперь, кажется, мне уже ничего не страшно.

Уже записан первый блок ток-шоу «Рассудят люди». По словам Натали, работа далась ей непросто - съемки идут очень динамично, к этому надо привыкнуть.

- Нужно вовремя реагировать на то, что говорят люди в студии, пытаться вклиниться в их диалог, - рассуждает певица. - Самое сложное - найти тонкую грань: не перебивать героя программы, но и не давать ему уйти от темы. В данный момент мы с Машей Манаковой этому только учимся. При этом в студии уже поднимались темы, которые я, как мать, автоматически принимаю близко к сердцу. «Вы должны научиться не пропускать это через себя, иначе просто не выдержите!» - такой совет мне дал один опытный коллега. Стараюсь ему следовать.

«Рассудят люди»

«Россия 1»

С 15 июня в 16:00