Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды18 июня 2015 20:40

Гвинет Пэлтроу рассталась с возлюбленным из-за его любви к гамбургерам и картошке-фри

Ее бурный роман с Брэдом Фэлчаком, похоже, закончился
42-летней американской актрисе, лауреату премии Оскар, понадобился всего год, чтобы разочароваться в своем избраннике

42-летней американской актрисе, лауреату премии Оскар, понадобился всего год, чтобы разочароваться в своем избраннике

42-летней американской актрисе, лауреату премии Оскар, понадобился всего год, чтобы разочароваться в своем избраннике - 44-летнем режиссере и телепродюсере Брэде Фэлчаке. Они познакомились на съемочной площадке сериала "Лузеры", где голливудская актриса исполняла небольшую роль, а режиссер выступал в качестве создателя шоу.

В марте прошлого года актриса рассталась с Крисом Мартином, с которым 10 лет была в браке. Но окончательно развелась с ним только в апреле этого года. У Гвинет двое детей от Криса.

После расставания с мужем она быстро нашла утешение в обществе Фэлчака, правда пара не афишировала свои отношения. И только после официального развода Пэлтроу они стали появляться вместе.

К сожалению, разный образ жизни и разные взгляды по многим вопросам помешали новым отношениям укрепиться. Гвин и Брэд постоянно ссорятся, актриса поделилась со своими друзьями, что устала от возлюбленного.

Они познакомились на съемочной площадке сериала "Лузеры"

Они познакомились на съемочной площадке сериала "Лузеры"

- Понимаете, Гвин - редкая зануда и педант, - рассказал американским журналистам друг актрисы. - У нее все должно быть по полочкам. Она точно знает, какую еду можно есть, а какую нет. А Брэд - парень простой, гамбургер и картошка-фри на обед - для него не проблема. И это приводит в бешенство Гвин. Она такие вкусы не разделяет. Вот и ссорятся из-за мелочей. Кстати, сама Пэлтроу, совсем недавно нагрянула в новый ресторан быстрого питания в Бруклине и призналась, что обожает гамбургеры.

Стоит напомнить, что прежде Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком.