Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Спорт14 октября 2015 18:30

Алина Кабаева осталась «Без страховки»

Олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы не стала лицом гимнастического шоу на Первом
Олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы Алина Кабаева не стала лицом гимнастического шоу на Первом

Олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы Алина Кабаева не стала лицом гимнастического шоу на Первом

Фото: РИА Новости

О том, что именно Алина Кабаева может стать ведущей проекта «Без страховки» на Первом канале, обмолвилась тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова. По ее словам, Алине было сделано такое предложение, однако информацией о том, принято оно или нет, Винер-Усманова не располагала.

Сентябрь 2015 года. Алина Кабаева, Ирина Винер и российские гимнастки на чемпионате мира по художественной гимнастике в Штутгарте.

Сентябрь 2015 года. Алина Кабаева, Ирина Винер и российские гимнастки на чемпионате мира по художественной гимнастике в Штутгарте.

Фото: РИА Новости

Однако вчера на записи программы стало ясно: ведущими шоу утверждены Яна Чурикова и Кирилл Набутов. А наставница Кабаевой Ирина Винер-Усманова вместе с легендарной гимнасткой Ларисой Латыниной и юмористом Владимиром Винокуром составили судейское трио проекта. Четвертый член жюри в каждом выпуске будет меняться. Так, в первой передаче зритель увидит Юлия Гусмана.

Шоу «Без страховки», в котором звезды соревнуются в гимнастических дисциплинах, появится в эфире в начале ноября. Среди его участников - депутат Госдумы Мария Кожевникова, актеры Дмитрий Певцов, Кристина Асмус, Настасья Самбурская, боксер Костя Цзю, конькобежец Иван Скобрев и другие.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Алина Кабаева радикально похудела

Постройневшую и помолодевшую чемпионку показала в своем "Инстаграме" Тина Канделаки

Алина Кабаева нечасто появляется на публике: олимпийская чемпионка по художественной гимнастике не любит светские мероприятия и редко мелькает на телеэкранах. Но для нового спортивного канала «Матч-ТВ» Алина сделала исключение: спортсменка откликнулась на просьбу его генерального продюсера Тины Канделаки и приехала на съемку. После съемки Канделаки сфотографировалась вместе с Кабаевой и поделилась снимками с читателями своего «Инстаграма». А те не поверили своим глазам: за последние месяцы 32-летняя Алина сильно похудела и стала выглядеть заметно моложе. Спортсменка находится в потрясающей форме — многие подписчики страницы Канделаки даже предположили, что Кабаева сейчас выглядит как во время свой звездной Олимпиады-2004. (подробности)