Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2015 18:51

Мадонна снова пытается ввести в моду пугающие насадки на зубы

Певица снова нацепила странный аксессуар, "гриллзы"
Мадонна снова хочет ввести в моду «гриллзы» - насадки на зубы.

Мадонна снова хочет ввести в моду «гриллзы» - насадки на зубы.

Фото: SPLASH NEWS

Мадонна долгие годы была трендсеттером. Другие звезды равнялись на нее в прическе, макияже и нарядах - что уж говорить о простом люде. Но годы идут, и в 57 лет некоторые модные изыскания артистки уже не кажутся такими невероятно стильными. Иногда они просто пугают.

Сейчас певица находится в туре Rebel Heart. В некоторых городах к ней присоединяются ее детишки – Рокко и Дэвид Банда. Вчера семейство отправилось в ресторан в Барселоне после маминого концерта, чтобы отпраздновать американский праздник – День благодарения. Папарацци ее выследили и сфотографировали, когда певица уже сидела в машине.

Оказалось, Мадж снова хочет ввести в моду «гриллзы» - насадки на зубы. Смотрелось это жутковато, если честно. В 2013-м году артистка уже носила подобные «украшения» наравне с другими артистами. Рианна, Бейонсе, Майли Сайрус и даже Джастин Бибер украшали свои зубы накладками из драгметаллов, инкрустированными бриллиантами. Почему вдруг в День благодарения певица решила надеть аксессуар – не ясно, разве что снова решила попытаться ввести в моду гриллзы.