Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды4 декабря 2015 15:00

«Перезагрузка» Алексея Воробьева

Актер и музыкант станет не только новым героем шоу «Холостяк», но и поможет девушке обрести веру в себя в проекте «Перезагрузка» на ТНТ.
Алексей Воробьев помог Кристине поверить в себя. Фото: канал ТНТ

Алексей Воробьев помог Кристине поверить в себя. Фото: канал ТНТ

Сериал «Деффчонки», шоу «Холостяк», теперь и «Перезагрузка» - Алексей Воробьев этой осенью просто утопает в девушках. А всего-то, по его признанию, он оторвался от работы, в которую был погружен последние десять лет. Причем, оторвался сразу на три месяца - именно столько занимают съемки шоу «Холостяк».

- Это было для меня непростым решением, - написал Алексей на своей страничке в Инстаграм. - Полностью остановить работу, отказаться от съёмок у крутого режиссера, улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов, остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на три месяца только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее. То, что я до сих пор упускал, отчасти именно из-за моей работы. Ещё никогда я не ставил в приоритет ничего, кроме работы, и именно поэтому вы сейчас читаете этот пост. Но чтобы изменить свою жизнь и просыпаться утром ради чего-то ещё, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в «шоу». Это решение попробовать изменить свою жизнь, и, впервые, начать не с тех, кто меня окружает, а с себя.

Актер и музыкант станет не только новым героем шоу «Холостяк», но и поможет девушке обрести веру в себя в проекте «Перезагрузка» на ТНТ

Актер и музыкант станет не только новым героем шоу «Холостяк», но и поможет девушке обрести веру в себя в проекте «Перезагрузка» на ТНТ

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Между прочим, кандидатуру Алексея Воробьева рассматривали на роль главного героя «Холостяка» еще четыре года назад, когда запускали первый сезон. Но тогда парню было всего 23 года, вряд ли он задумывался о серьезных отношениях на тот момент. Поэтому выбор пал на футболиста Евгения Левченко.

- Сейчас мы увидели перед собой совершенно другого человека, - рассказывает продюсер «Холостяка» Каролина Кубринская. - Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. И сейчас, в 27 лет, Алексей готов и хочет жить полной и насыщенной жизнью, в которой рядом с ним, наконец, будет любимый человек. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезло, но если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс.

Съемки четвертого сезона «Холостяка» полным ходом идут в теплых краях. В своем блоге Алексей выкладывает романтические фотографии со съемок: море, девушки, закат.

"Этот закат я запомню надолго", - написал в своем блоге Алексей Воробьев. Фото: Инстаграм

"Этот закат я запомню надолго", - написал в своем блоге Алексей Воробьев. Фото: Инстаграм

Ну а в ближайшие выходные мы увидим Алексея Воробьева в шоу «Перезагрузка». Героинями этой программы становятся девушки, которые испытывают проблемы в личной жизни, которым не хватает уверенности в себе. Они приходят на проект, чтобы изменить свою жизнь. И Алексей вызвался помочь одной из героинь. Кристина - бывшая спортсменка, несколько лет назад потеряла отца, после чего впала в депрессию.

- В разговоре со мной Кристина сказала, что она была бы счастлива, если бы обычный прохожий просто обратил на нее внимание, - рассказывает ведущая шоу «Перезагрузка» Юлия Барановская. – Я подумала, что будет здорово, если на Кристину обратит внимание не обычный прохожий, а, красивый, популярный, успешный молодой человек. Алексей Воробьев как никто другой подходил на эту роль. Мне было приятно, что он сразу же откликнулся на это предложение и приехал на съемки.

- Если честно, я даже не знаю, чего такого нужно было бы перезагрузить в Кристине, - делится впечатлениями об участии в передаче Алексей. – Она прекрасна! Ее образ напомнил мне о Татьяне Навке, вместе с которой мы стали победителями шоу «Ледниковый период». Тем более, что и у Татьяны, и у Кристины есть общая страсть – спорт.

ТНТ, «Перезагрузка», по воскресеньям, 11.00