Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды16 декабря 2015 10:10

Гай Германика перестала скрывать беременность

Режиссер посетила девичник в одном из столичных бутиков, где показала округлившийся живот
Режиссер Гай Германика посетила девичник в одном из столичных бутиков, где показала округлившийся живот

Режиссер Гай Германика посетила девичник в одном из столичных бутиков, где показала округлившийся живот

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Валерия Гай Германика в последнее время не радовала своим присутствием светские мероприятия. Быть может все дело было в загруженности режиссера, а быть может не хотела, чтобы журналисты в очередной раз поинтересовались, не ждет ли скандальный автор «Все умрут, а я останусь» ребенка. Слухи о том, что Германика в положении появились около месяца назад, но сама режиссер тогда никак не комментировала эти слухи.

Но вчера супруга танцора Вадима Любушкина посетила предновогодний девичник в одном из столичных бутиков. Валерия примерила несколько нарядов, а снимками поделилась на своей странице в Instagram. На одной из фотографий виден заметно округлившийся живот 31-летней Гай Германики. Впрочем, сама Валерия по-прежнему не комментирует свое интересное положение.

Впервые новостью, что Валерия Гай Германика второй раз станет мамой, проболтался отец режиссера Игорь Дудинский.

"Скажу по секрету, что моя Лерочка сейчас ждет ребенка", – цитирует его "Экспресс-газета". Об этом знают родные звезды, а также близкие, в частности писатель Юрий Мамлеев, за которым в больнице приглядывал Дудинский. "Мамлеева она знает давно, поэтому мы приехали в больницу оба, и не первый раз", – поделился он.

Напомним, Германика вышла замуж летом этого года. Причем о том, что режиссер теперь супруга танцора Вадима Любушкина журналисты узнали уже после регистрации брака. Гости свадьбы выложили в сеть снимки с празднества в одном из ночных клубов Москвы. Однако, вскоре после заключения брака разразился скандал. Выяснилось, что жених –двоеженец. И в США у него есть еще одна супруга, с который он официально так и не разорвал отношения. Германике муж объяснил невозможность оформить развод - бюрократическими проволочками. В итоге, режиссер «Школы» простила любимого.