Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды12 января 2016 13:16

Анна Семенович тайно вышла замуж

Бывшая солистка "Блестящих" шокировала поклонников неожиданной новостью
На Семенович тут же обрушился град вопросов и поздравлений

На Семенович тут же обрушился град вопросов и поздравлений

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пока россияне пытаются настроиться на рабочий лад, Анна Семенович решила продлить себе новогодние каникулы на жарком курорте у океана. В качества места, где можно погреться под солнышком певица выбрала Тайланд. И улетела она туда с новым возлюбленным – миллионером из Швейцарии, имя которого не раскрывает.

Отдых пара проводит очень романтично: с ужином при свечах и прогулками по пляжу. Впечатлениями от поездки Семенович делится через социальные сети

И один снимок с бокалами шампанского сильно удивил поклонников пышногрудой звезды.

"Вот такой у нас романтик, а бутылку чисто по-русски заткнули салфеткой", – написала звезда. В комментариях фанаты артистки порадовались за нее и пожелали ей скорейшего замужества. После чего певица заявила поклонникам, что уже замужем.

Представьте себе, удивление поклонников, когда они прочитали эту новость. Они сразу поверили и давай засыпать Аню вопросами: кто же счастливец, где прошла свадьба и когда можно будет увидеть фотографии? Аня в ответ - молчок. Пресс-служба певицы - тоже. «Комсомолке» оба ее пресс-секретаря ответили сухо: «Анна новость не комментирует».

"Ну а где фото с фото? Где с голубями в небо фото? Жестокая... Ждем фотоотчет", "Анечка, хочется увидеть Вашего избранника!", "Ого! Анна, поздравляю Вас с замужеством!Когда случилось это счастливое событие?" – написали поклонники.

Бывшая солистка "Блестящих" шокировала поклонников неожиданной новостью

Бывшая солистка "Блестящих" шокировала поклонников неожиданной новостью

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Дальнейшие комментарии Семенович оставила без внимания.Правда, уже скоро красавица выложила фотографию с букетом белых роз. "Ох, а где мы сегодня были. Даже страшно рассказывать", – подписала загадочно снимок артистка.

Похоже, новый возлюбленный певицы устроил ей еще один романтичный сюрприз.

Напомним, бывшая солистка группы "Блестящие" познакомилась с молодым человеком из Швейцарии в самолете по пути в Лондон. Незнакомец оказался соседом певицы в бизнес-классе. Будущий избранник звезды долго не решался проявить инициативу, чтобы познакомиться, но в конце концов все-таки решился. Молодые люди обменялись телефонами, и вскоре договорились о свидании. Его итог вы уже знаете.